Ума Турман сыграет президента США в романтической комедии - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ума Турман сыграет президента США в романтической комедии - «Новости Музыки»

Фильм снимут по бестселлеру «Красный, белый и королевский синий»




Американская актриса Ума Турман попала в каст будущего фильма режиссера Мэтью Лопеса, для которого картина станет дебютной, сообщает Культура. В основу сюжета ляжет роман-бестселлер «Красный, белый и королевский синий» американской писательницы Кейси Маккуистон.


52-летней звезде «Убить Билла» предстоит сыгграть роль Эллен Клермонт, которая побеждает на выборах и становится первой женщиной-президентом США. Ее сын-подросток Алекс Клермонт-Диас превращается в любимца публики. Затем в прессу попадают снимки его ссоры с британским принцем, после чего возникают разнообразные проблемы.


Вместе с Турман в экранизации романа снимутся Тейлор Захар, Николас Голицын, Стивен Фрай, Сара Шахи и другие актеры. Дата премьеры пока неизвестна.


Ранее мы сообщали, что через несколько дней выходит новый полнометражный мультфильм про Бивиса и Батхеда.


Фильм снимут по бестселлеру «Красный, белый и королевский синий» Американская актриса Ума Турман попала в каст будущего фильма режиссера Мэтью Лопеса, для которого картина станет дебютной, сообщает Культура. В основу сюжета ляжет роман-бестселлер «Красный, белый и королевский синий» американской писательницы Кейси Маккуистон. 52-летней звезде «Убить Билла» предстоит сыгграть роль Эллен Клермонт, которая побеждает на выборах и становится первой женщиной-президентом США. Ее сын-подросток Алекс Клермонт-Диас превращается в любимца публики. Затем в прессу попадают снимки его ссоры с британским принцем, после чего возникают разнообразные проблемы. Вместе с Турман в экранизации романа снимутся Тейлор Захар, Николас Голицын, Стивен Фрай, Сара Шахи и другие актеры. Дата премьеры пока неизвестна. Ранее мы сообщали, что через несколько дней выходит новый полнометражный мультфильм про Бивиса и Батхеда.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle