Режиссер Егор Кончаловский тайно женился - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Режиссер Егор Кончаловский тайно женился - «Новости Музыки»

Бывший Любови Толкалиной дал откровенное интервью.




У 55-летнего Егора Кончаловского подрастает четырехлетний сын от Марии Леоновой. Статус своих отношений влюбленные никогда не афишировали. Как утверждали некоторые источники, режиссер и адвокатша живут в гражданском браке. Корреспондент издания starhit.ru во время недавней встречи с Кончаловским заметила на его пальце обручальное кольцо. Режиссер не стал отмалчиваться и признался, что узаконил отношения с Леоновой. При этом в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу сын Никиты Михалкова не стал устраивать пышного торжества по случаю бракосочетания.



Да, мы расписались. Без каких-то помп, но с рестораном


С Мариной Леоновой Егор Кончаловский много лет вместе. Ранее режиссер жил в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной, которая родила от него дочь Марию. Она учится на факультете графического дизайна в столичном вузе, замужем.


Фото: соцсети


Бывший Любови Толкалиной дал откровенное интервью. У 55-летнего Егора Кончаловского подрастает четырехлетний сын от Марии Леоновой. Статус своих отношений влюбленные никогда не афишировали. Как утверждали некоторые источники, режиссер и адвокатша живут в гражданском браке. Корреспондент издания starhit.ru во время недавней встречи с Кончаловским заметила на его пальце обручальное кольцо. Режиссер не стал отмалчиваться и признался, что узаконил отношения с Леоновой. При этом в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу сын Никиты Михалкова не стал устраивать пышного торжества по случаю бракосочетания. Да, мы расписались. Без каких-то помп, но с рестораном — С Мариной Леоновой Егор Кончаловский много лет вместе. Ранее режиссер жил в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной, которая родила от него дочь Марию. Она учится на факультете графического дизайна в столичном вузе, замужем. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle