Обратный отсчет #175: альбомы недели - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Обратный отсчет #175: альбомы недели - «Новости Музыки»


Fucked Up, Mayhem и Ева Польна в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети.


В навигационной рубрике "Обратный отсчет" Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте альбомы, которые мы выбрали для вас на этой неделе.


6. Dirty Beaches "Neon Gods of Lost Youth"
EP-довесок из 5 редких треков тайваньско-канадского шумовика, посвященных "потерянным воспоминаниям" о буйной юности.



5. Peter Murphy "Lion"
Очередной сольник экс-лидера Bauhaus, величественная и пафосная пьеса, спродюсированная Мартином Гловером (Martin Glover) из Killing Joke.



4. First Aid Kit "Stay Gold"
Второй альбом шведских сестер Содерберг, вдохновленный американским фолком в целом и Джони Митчелл (Joni Mitchell) в частности.



3. Mayhem "Esoteric Warfare"
Основоположники норвежского блэка (и герои наиболее кровавых страниц его истории) отмечают тридцатилетие.




2. Eва Польна "Поет любовь"
Первый по-настоящему удачный альбом Евы Польны как ответ на вопрос "Есть ли будущее после Гостей из будущего?". Редкий для родных палестин пример актуальной и тонко спродюсерованной поп-музыки.



1. Fucked Up "Glass Boys"
Четвертый студийный канадских пост-хардкорщиков, на этот раз, кажется, не отягощенный большим концептом или философской подоплекой.



Fucked Up, Mayhem и Ева Польна в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети. В навигационной рубрике "Обратный отсчет" Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте альбомы, которые мы выбрали для вас на этой неделе. 6. Dirty Beaches "Neon Gods of Lost Youth" EP-довесок из 5 редких треков тайваньско-канадского шумовика, посвященных "потерянным воспоминаниям" о буйной юности. Neon Gods Of Lost Youth by Dirty Beaches 5. Peter Murphy "Lion" Очередной сольник экс-лидера Bauhaus, величественная и пафосная пьеса, спродюсированная Мартином Гловером (Martin Glover) из Killing Joke. 4. First Aid Kit "Stay Gold" Второй альбом шведских сестер Содерберг, вдохновленный американским фолком в целом и Джони Митчелл (Joni Mitchell) в частности. 3. Mayhem "Esoteric Warfare" Основоположники норвежского блэка (и герои наиболее кровавых страниц его истории) отмечают тридцатилетие. 2. Eва Польна "Поет любовь" Первый по-настоящему удачный альбом Евы Польны как ответ на вопрос "Есть ли будущее после Гостей из будущего?". Редкий для родных палестин пример актуальной и тонко спродюсерованной поп-музыки. 1. Fucked Up "Glass Boys" Четвертый студийный канадских пост-хардкорщиков, на этот раз, кажется, не отягощенный большим концептом или философской подоплекой.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle