«Он снова в психбольнице»: Айза рассказала о состоянии Гуфа после скандала с собакой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Он снова в психбольнице»: Айза рассказала о состоянии Гуфа после скандала с собакой - «Новости Музыки»

У рэпера случился очередной срыв из-за проблем с наркотиками



40-летний Алексей Долматов, он же рэпер Гуф, оказался в центре скандала из-за неадекватного поведения и жестокого обращения с животными. Во время прогулки музыкант спустил свою немецкую овчарку по кличке Гуччи с поводка и позволил напасть на двух соседских лабрадоров.


Рэпер транслировал происходящее в прямом эфире Instagram и не пытался оттащить Гуччи, когда тот вцепился в шею чужой собаки. После этого на Гуфа написали заявление в полицию активисты общественной организации «Зооправо», а телеведущая Ольга Орлова публично осудила действия Долматова.


«Он снова в психбольнице»: Айза рассказала о состоянии Гуфа после скандала с собакой - «Новости Музыки»

Гуф никак не отреагировал на ситуацию. Вместо него комментировать скандал пришлось его бывшей жене Айзе. В сторис она рассказала, что получает множество сообщений с угрозами. Кроме того, гневные письма пишут и ее сыну Сами.


По словам Айзы, сейчас Алексей находится на лечении в психиатрической больнице, так как у него в очередной раз случился срыв. Напомним, у рэпера и ранее были проблемы со здоровьем из-за наркотической зависимости.



«То, что сотворил Гуф, это полный п**дец. Дико, жутко, страшно, так нельзя. Он сейчас лежит снова в психиатрической больнице. У него был срыв очередной. Запомните раз и навсегда: когда Гуф выходит в прямые эфиры, он не здоров. Я его не оправдываю, он тот еще мудак»




Айза добавила, что Долматов всегда хорошо относился к животным и помогал им. Бывшая жена рэпера находит лишь одно оправдание его странному поступку – проблемы с наркотиками.


«У него есть свои проблемы, свои косяки, но он точно не живодер. Давайте вы сейчас перестанете писать угрозы и гадости, которые сыпятся мне, всем его друзьям и родственникам. Сейчас не то время, чтобы желать друг другу смерти. Выйдет из больницы, и будет до конца жизни помогать животным, я вам это обещаю»



Также разобраться с ситуацией пришлось сестре Гуфа Ольге. В сторис она показала, как сходила в гости к соседям, чтобы проверить, все ли в порядке с лабрадорами, на которых напал Гуччи. По словам Ольги, на Алексея поступило много заявлений в полицию, и к ним домой приезжали сотрудники правоохранительных органов.



«Я еще раз ходила к соседям. Проверила их собаку, она в порядке. Наша собака тоже в порядке. У них нет к нам претензий. Сегодня приезжала к нам полиция, и мы с этой ситуацией разберемся. Мы приносим свои извинения. Собаки все живы, здоровы»



Читайте также: «Дети имеют право на родителей»: Гуф и Айза воссоединились ради сына


Фото: @therealguf, @aizalovesam, @olgadolmatova


1.04.2020, 11:04

У рэпера случился очередной срыв из-за проблем с наркотиками 40-летний Алексей Долматов, он же рэпер Гуф, оказался в центре скандала из-за неадекватного поведения и жестокого обращения с животными. Во время прогулки музыкант спустил свою немецкую овчарку по кличке Гуччи с поводка и позволил напасть на двух соседских лабрадоров. Рэпер транслировал происходящее в прямом эфире Instagram и не пытался оттащить Гуччи, когда тот вцепился в шею чужой собаки. После этого на Гуфа написали заявление в полицию активисты общественной организации «Зооправо», а телеведущая Ольга Орлова публично осудила действия Долматова. Гуф никак не отреагировал на ситуацию. Вместо него комментировать скандал пришлось его бывшей жене Айзе. В сторис она рассказала, что получает множество сообщений с угрозами. Кроме того, гневные письма пишут и ее сыну Сами. По словам Айзы, сейчас Алексей находится на лечении в психиатрической больнице, так как у него в очередной раз случился срыв. Напомним, у рэпера и ранее были проблемы со здоровьем из-за наркотической зависимости. «То, что сотворил Гуф, это полный п**дец. Дико, жутко, страшно, так нельзя. Он сейчас лежит снова в психиатрической больнице. У него был срыв очередной. Запомните раз и навсегда: когда Гуф выходит в прямые эфиры, он не здоров. Я его не оправдываю, он тот еще мудак» — Айза добавила, что Долматов всегда хорошо относился к животным и помогал им. Бывшая жена рэпера находит лишь одно оправдание его странному поступку – проблемы с наркотиками. «У него есть свои проблемы, свои косяки, но он точно не живодер. Давайте вы сейчас перестанете писать угрозы и гадости, которые сыпятся мне, всем его друзьям и родственникам. Сейчас не то время, чтобы желать друг другу смерти. Выйдет из больницы, и будет до конца жизни помогать животным, я вам это обещаю» — Также разобраться с ситуацией пришлось сестре Гуфа Ольге. В сторис она показала, как сходила в гости к соседям, чтобы проверить, все ли в порядке с лабрадорами, на которых напал Гуччи. По словам Ольги, на Алексея поступило много заявлений в полицию, и к ним домой приезжали сотрудники правоохранительных органов. «Я еще раз ходила к соседям. Проверила их собаку, она в порядке. Наша собака тоже в порядке. У них нет к нам претензий. Сегодня приезжала к нам полиция, и мы с этой ситуацией разберемся. Мы приносим свои извинения. Собаки все живы, здоровы» — Читайте также: «Дети имеют право на родителей»: Гуф и Айза воссоединились ради сына Фото: @therealguf, @aizalovesam, @olgadolmatova 1.04.2020, 11:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle