«Сорян, Вась»: Джиган извинился перед Оксаной Самойловой после новости о разводе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Сорян, Вась»: Джиган извинился перед Оксаной Самойловой после новости о разводе - «Новости Музыки»

Рэпер странно отреагировал на решение жены расстаться



В начале года 34-летний Джиган с женой и детьми переехал в Майами. Там у пары родился долгожданный сын Давид, и семья планировала провести в Штатах первый год жизни малыша. Однако после рождения ребенка рэпер попал в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab для лечения алкоголизма и наркомании.


В рехабе артист провел всего неделю. После выписки мужа 31-летняя Оксана Самойлова приняла решение вернуться в Москву. Она призналась, что из-за поведения мужа первый месяц после рождения Давида стал худшим в ее жизни.


«Сорян, Вась»: Джиган извинился перед Оксаной Самойловой после новости о разводе - «Новости Музыки»

Вчера, 31 марта, Самойлова впервые откровенно рассказала фолловерам, что ей пришлось пережить из-за скандальных поступков Джигана, и заявила о разводе.


Оксана назвала две причины расставания – неадекватное поведение мужа, из-за которого также страдают их дети, и измены. По словам Самойловой, она 10 лет верила любимому человеку, а он все это время ее обманывал. Напомним, пара воспитывает дочерей Ариелу, Лею и Майю, а также новорожденного сына Давида.



Комментировать эту ситуацию Джиган не стал. Он продолжил публиковать в Instagram странные снимки и видео. На одном из архивных фото рэпер позирует с телефоном и в футболке с изображением девушки, похожей на Оксану. В подписи артист попытался извиниться перед женой и отметил ее аккаунт.



«Поц, мама дома? Сорян, Вась»



Подписчики Джигана посчитали такое извинение издевательством, а не признанием вины. Многие отметили, что Оксана не заслужила подобного отношения, а рэперу пора удалить страницу в соцсети и «не позориться».


Самойлову же поддержали ее звездные друзья. Ольга Бузова, Рита Дакота, Саша Зверева и многие другие пожелали многодетной маме сил, чтобы пережить эту сложную ситуацию.


Читайте также: «Тимати предложил Джигану помощь в реабилитации»


Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana


1.04.2020, 10:04

Рэпер странно отреагировал на решение жены расстаться В начале года 34-летний Джиган с женой и детьми переехал в Майами. Там у пары родился долгожданный сын Давид, и семья планировала провести в Штатах первый год жизни малыша. Однако после рождения ребенка рэпер попал в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab для лечения алкоголизма и наркомании. В рехабе артист провел всего неделю. После выписки мужа 31-летняя Оксана Самойлова приняла решение вернуться в Москву. Она призналась, что из-за поведения мужа первый месяц после рождения Давида стал худшим в ее жизни. Вчера, 31 марта, Самойлова впервые откровенно рассказала фолловерам, что ей пришлось пережить из-за скандальных поступков Джигана, и заявила о разводе. Оксана назвала две причины расставания – неадекватное поведение мужа, из-за которого также страдают их дети, и измены. По словам Самойловой, она 10 лет верила любимому человеку, а он все это время ее обманывал. Напомним, пара воспитывает дочерей Ариелу, Лею и Майю, а также новорожденного сына Давида. Комментировать эту ситуацию Джиган не стал. Он продолжил публиковать в Instagram странные снимки и видео. На одном из архивных фото рэпер позирует с телефоном и в футболке с изображением девушки, похожей на Оксану. В подписи артист попытался извиниться перед женой и отметил ее аккаунт. «Поц, мама дома? Сорян, Вась» — Подписчики Джигана посчитали такое извинение издевательством, а не признанием вины. Многие отметили, что Оксана не заслужила подобного отношения, а рэперу пора удалить страницу в соцсети и «не позориться». Самойлову же поддержали ее звездные друзья. Ольга Бузова, Рита Дакота, Саша Зверева и многие другие пожелали многодетной маме сил, чтобы пережить эту сложную ситуацию. Читайте также: «Тимати предложил Джигану помощь в реабилитации» Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana 1.04.2020, 10:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle