The Weeknd в мрачных образах снялся для журнала King Kong - «Новости Музыки» » Новости Музыки

The Weeknd в мрачных образах снялся для журнала King Kong - «Новости Музыки»

Музыкант позировал для обложки издания о музыкантах и искусстве


30-летний The Weeknd 20 марта выпустил четвертый альбом After Hours. Релиз альбома музыкант сопроводил премьерой нескольких атмосферных клипов. Сюжет каждого видео получал продолжение в следующей работе артиста.


Мрачные клипы Heartless, Blinding Lights, After Hours и In Your Eyes уже оценили поклонники The Weeknd. Сейчас певец снялся в стильной фотосессии для King Kong. Стиль артиста на фото тесно связан с образами в его видео.



На снимках The Weeknd позирует в черной рубашке, длинном кожаном пальто и массивных ботинках. Образ музыкант добавил золотой цепочкой на шее. Для обложки журнала артист выбрал многослойный образ – белый пиджак, черный тренч и объемное пальто с яркими кляксами. За нагроможденной одеждой сложно разглядеть The Weeknd, который надменно смотрит в объектив.



Кстати, ранее артист в очередной раз порадовал поклонников новыми треками. К уже выпущенному альбому он добавил еще три сингла: Nothing Compares, Missed You и Final Lullaby. Песни записаны в стиле 80-х, а сам The Weeknd поет о своих чувствах к бывшей девушке.



Читайте также: «The Weeknd показал свое убийство в клипе In Your Eyes»


Фото: @kingkongmagazine


1.04.2020, 16:04

Музыкант позировал для обложки издания о музыкантах и искусстве 30-летний The Weeknd 20 марта выпустил четвертый альбом After Hours. Релиз альбома музыкант сопроводил премьерой нескольких атмосферных клипов. Сюжет каждого видео получал продолжение в следующей работе артиста. Мрачные клипы Heartless, Blinding Lights, After Hours и In Your Eyes уже оценили поклонники The Weeknd. Сейчас певец снялся в стильной фотосессии для King Kong. Стиль артиста на фото тесно связан с образами в его видео. На снимках The Weeknd позирует в черной рубашке, длинном кожаном пальто и массивных ботинках. Образ музыкант добавил золотой цепочкой на шее. Для обложки журнала артист выбрал многослойный образ – белый пиджак, черный тренч и объемное пальто с яркими кляксами. За нагроможденной одеждой сложно разглядеть The Weeknd, который надменно смотрит в объектив. Кстати, ранее артист в очередной раз порадовал поклонников новыми треками. К уже выпущенному альбому он добавил еще три сингла: Nothing Compares, Missed You и Final Lullaby. Песни записаны в стиле 80-х, а сам The Weeknd поет о своих чувствах к бывшей девушке. Читайте также: «The Weeknd показал свое убийство в клипе In Your Eyes» Фото: @kingkongmagazine 1.04.2020, 16:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle