Анна Седокова показала домашнее фото с Янисом Тиммой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Седокова показала домашнее фото с Янисом Тиммой - «Новости Музыки»

Певица высказалась о кризисе во время пандемии коронавируса



37-летняя Анна Седокова и 27-летней баскетболист Янис Тимма живут вместе и воспитывают троих детей певицы от прошлых отношений. У Седоковой есть 15-летняя дочь Алина от первого супруга Валентина Белькевича, восьмилетняя Моника от Максима Чернявского и двухлетний сын Гектор от Артема Комарова.


Во время пандемии коронавируса звездная пара проводит время дома на карантине. О том, как повлияла эта ситуация на жизнь и бизнес певицы, Анна рассказала в Instagram. Артистка сопроводила высказывание о карантине домашним фото с Янисом. Бойфренд Седоковой позировал без одежды, а Анна – с тканевой косметической маской на лице.



По словам Седоковой, она не знает, как платить зарплату людям, которые работают в ее компании LA Story во время кризиса. Из-за пандемии она, как и многие другие артисты, отменила свои концерты, поэтому не может сейчас зарабатывать достаточно.



«Я не понимаю, как дальше. Я ответственна за людей. Я хочу написать вам о том, какие миленькие фильмы смотрю и как классненько все у меня, но у меня 20 сотрудников и нет возможности платить полную зарплату. Я выпила 2 таблетки Валерианки. Помедитировала. Подумала о хорошем, но я так переживаю за тех, кто доверил мне свои жизни. Переживаю за своих музыкантов, которые остались без работы. Работа была моим смыслом и тем, что спасало меня всю жизнь»



Седокова также обратилась к поклонникам и друзьям. Певица поблагодарила всех за поддержку и пожелала им сил в это сложное время.



«Я люблю говорить с вами. Я люблю ваши комментарии, которые действительно важны для меня. Я люблю свою работу. Люблю своих сотрудников и моих коллег. Люблю и верю, что когда все это закончится, мы все станем сильнее!»



Читайте также: «Шура потерял кольцо за 2 миллиона на шоу Анны Седоковой»


Фото: @annasedokova, @janis.timma


1.04.2020, 15:04

Певица высказалась о кризисе во время пандемии коронавируса 37-летняя Анна Седокова и 27-летней баскетболист Янис Тимма живут вместе и воспитывают троих детей певицы от прошлых отношений. У Седоковой есть 15-летняя дочь Алина от первого супруга Валентина Белькевича, восьмилетняя Моника от Максима Чернявского и двухлетний сын Гектор от Артема Комарова. Во время пандемии коронавируса звездная пара проводит время дома на карантине. О том, как повлияла эта ситуация на жизнь и бизнес певицы, Анна рассказала в Instagram. Артистка сопроводила высказывание о карантине домашним фото с Янисом. Бойфренд Седоковой позировал без одежды, а Анна – с тканевой косметической маской на лице. По словам Седоковой, она не знает, как платить зарплату людям, которые работают в ее компании LA Story во время кризиса. Из-за пандемии она, как и многие другие артисты, отменила свои концерты, поэтому не может сейчас зарабатывать достаточно. «Я не понимаю, как дальше. Я ответственна за людей. Я хочу написать вам о том, какие миленькие фильмы смотрю и как классненько все у меня, но у меня 20 сотрудников и нет возможности платить полную зарплату. Я выпила 2 таблетки Валерианки. Помедитировала. Подумала о хорошем, но я так переживаю за тех, кто доверил мне свои жизни. Переживаю за своих музыкантов, которые остались без работы. Работа была моим смыслом и тем, что спасало меня всю жизнь» — Седокова также обратилась к поклонникам и друзьям. Певица поблагодарила всех за поддержку и пожелала им сил в это сложное время. «Я люблю говорить с вами. Я люблю ваши комментарии, которые действительно важны для меня. Я люблю свою работу. Люблю своих сотрудников и моих коллег. Люблю и верю, что когда все это закончится, мы все станем сильнее!» — Читайте также: «Шура потерял кольцо за 2 миллиона на шоу Анны Седоковой» Фото: @annasedokova, @janis.timma 1.04.2020, 15:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle