Little Big выступит на «Евровидении» в онлайн-формате - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Little Big выступит на «Евровидении» в онлайн-формате - «Новости Музыки»

Организаторы конкурса проведут грандиозное шоу в прямом эфире



Ежегодный конкурс «Евровидение», который должен был пройти с 12 по 16 мая в Нидерландах, перенесли на год из-за пандемии коронавируса. Однако шоу все же состоится, но в другом формате.


Европейский вещательный союз сообщил, что конкурс пройдет в формате двухчасового онлайн-концерта 16 мая. В шоу Eurovision: Europe Shine A Light примут участие конкурсанты этого года, а также звезды «Евровидения» прошлых лет.



Таким образом, представители от России – группа Little Big – также выступят для зрителей на «Евровидении».



«Мы намерены объединить Европу уникальной телевизионной программой в прайм-тайм. Мы призываем всех вещателей в других странах транслировать шоу в духе единства и объединения. Давайте сделаем это незабываемым моментом в истории «Евровидения»!»




Напомним, эпатажной рэйв-группе Little Big многие пророчили победу на «Евровидении», а их клип на песню UNO стал самым популярным среди видео участников, набрав более 54 миллионов просмотров.


Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст считает, что по результатам просмотров видео российскую группу можно считать победителем европейского песенного конкурса.


Фото: @littlebigband


1.04.2020, 14:04

Организаторы конкурса проведут грандиозное шоу в прямом эфире Ежегодный конкурс «Евровидение», который должен был пройти с 12 по 16 мая в Нидерландах, перенесли на год из-за пандемии коронавируса. Однако шоу все же состоится, но в другом формате. Европейский вещательный союз сообщил, что конкурс пройдет в формате двухчасового онлайн-концерта 16 мая. В шоу Eurovision: Europe Shine A Light примут участие конкурсанты этого года, а также звезды «Евровидения» прошлых лет. Таким образом, представители от России – группа Little Big – также выступят для зрителей на «Евровидении». «Мы намерены объединить Европу уникальной телевизионной программой в прайм-тайм. Мы призываем всех вещателей в других странах транслировать шоу в духе единства и объединения. Давайте сделаем это незабываемым моментом в истории «Евровидения»!» — Напомним, эпатажной рэйв-группе Little Big многие пророчили победу на «Евровидении», а их клип на песню UNO стал самым популярным среди видео участников, набрав более 54 миллионов просмотров. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст считает, что по результатам просмотров видео российскую группу можно считать победителем европейского песенного конкурса. Фото: @littlebigband 1.04.2020, 14:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle