Наталья Подольская показала архивное фото мужа с новорожденным сыном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наталья Подольская показала архивное фото мужа с новорожденным сыном - «Новости Музыки»

Певица трогательно поздравила Владимира Преснякова с днем рождения



37-летняя Наталья Подольская почти 15 лет счастлива с Владимиром Пресняковым. Супруги воспитывают четырехлетнего сына Артемия.


29 марта Преснякову исполнилось 52 года, и в честь этого Наталья сделала трогательный пост в Instagram.



Певица показала архивные снимки мужа и сына, сделанные после его рождения. На фото Владимир позирует, держа Артемия на руках, укачивает его перед сном и улыбается в объектив на берегу моря.



«Захлестнула ностальгия. Ведь почти 15 лет… Могу сказать только одно, люблю бесконечно и безнадежно. Ты мое сердце, кожа и кости! Я и не помню себя без тебя, но речь не обо мне. Будь здоров, любимый! Береги себя! Ты очень нужный, и спасибо тебе за нашего сына и за всю нашу жизнь!»



Поклонники артиста присоединились к поздравлениям и отметили, что Наталье и Владимиру удалось создать идеальную семью.


Напомним, Артемий стал для Преснякова вторым ребенком. У него также есть старший сын, 28-летний Никита, от отношений с Кристиной Орбакайте.



Читайте также: «Владимир Пресняков путешествует с семьей по святым местам Израиля»


Фото: @nataliapodolskaya


30.03.2020, 16:03

Певица трогательно поздравила Владимира Преснякова с днем рождения 37-летняя Наталья Подольская почти 15 лет счастлива с Владимиром Пресняковым. Супруги воспитывают четырехлетнего сына Артемия. 29 марта Преснякову исполнилось 52 года, и в честь этого Наталья сделала трогательный пост в Instagram. Певица показала архивные снимки мужа и сына, сделанные после его рождения. На фото Владимир позирует, держа Артемия на руках, укачивает его перед сном и улыбается в объектив на берегу моря. «Захлестнула ностальгия. Ведь почти 15 лет… Могу сказать только одно, люблю бесконечно и безнадежно. Ты мое сердце, кожа и кости! Я и не помню себя без тебя, но речь не обо мне. Будь здоров, любимый! Береги себя! Ты очень нужный, и спасибо тебе за нашего сына и за всю нашу жизнь!» — Поклонники артиста присоединились к поздравлениям и отметили, что Наталье и Владимиру удалось создать идеальную семью. Напомним, Артемий стал для Преснякова вторым ребенком. У него также есть старший сын, 28-летний Никита, от отношений с Кристиной Орбакайте. Читайте также: «Владимир Пресняков путешествует с семьей по святым местам Израиля» Фото: @nataliapodolskaya 30.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle