Игорь Николаев показал отрицательный тест на коронавирус - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Игорь Николаев показал отрицательный тест на коронавирус - «Новости Музыки»

Артист дважды сдал анализы на COVID-19



60-летний Игорь Николаев 26 марта попал в медицинский центр в московском поселке Коммунарка. Там же находится коллега музыканта Лев Лещенко, которому диагностировали коронавирус.


Ранее помощница Николаева Юлия сообщила, что Игорь почувствовал недомогание и сдал тест на новый тип инфекции. Поклонники беспокоились за здоровье артиста, и сейчас он показал результаты анализа, чтобы всех успокоить.



В Instagram Николаев опубликовал снимок теста с отрицательным результатом.



«Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!»


Игорь Николаев показал отрицательный тест на коронавирус - «Новости Музыки»

В комментариях Игоря поздравили звездные друзья: Алсу, Олег Газманов, Владимир Кузьмин, Алексей Чумаков, Иосиф Пригожин, Александр Серов, Арман Давлетяров и многие другие.


Напомним, до госпитализации Николаев находился в добровольной самоизоляции вместе с женой Юлией Проскуряковой и четырехлетней дочерью Вероникой. По словам Юлии, артист сдал тест на коронавирус дважды. Первый также был отрицательным.



Читайте также: «У Льва Лещенко подтвердился коронавирус»


Фото: @igor_nikolaev_music


30.03.2020, 15:03

Артист дважды сдал анализы на COVID-19 60-летний Игорь Николаев 26 марта попал в медицинский центр в московском поселке Коммунарка. Там же находится коллега музыканта Лев Лещенко, которому диагностировали коронавирус. Ранее помощница Николаева Юлия сообщила, что Игорь почувствовал недомогание и сдал тест на новый тип инфекции. Поклонники беспокоились за здоровье артиста, и сейчас он показал результаты анализа, чтобы всех успокоить. В Instagram Николаев опубликовал снимок теста с отрицательным результатом. «Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!» — В комментариях Игоря поздравили звездные друзья: Алсу, Олег Газманов, Владимир Кузьмин, Алексей Чумаков, Иосиф Пригожин, Александр Серов, Арман Давлетяров и многие другие. Напомним, до госпитализации Николаев находился в добровольной самоизоляции вместе с женой Юлией Проскуряковой и четырехлетней дочерью Вероникой. По словам Юлии, артист сдал тест на коронавирус дважды. Первый также был отрицательным. Читайте также: «У Льва Лещенко подтвердился коронавирус» Фото: @igor_nikolaev_music 30.03.2020, 15:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle