Энрике Иглесиас выложил милое видео со старшим сыном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Энрике Иглесиас выложил милое видео со старшим сыном - «Новости Музыки»

Певец показал, как проводит время с семьей во время пандемии



Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе около 18 лет. Одна из самых скрытных пар шоу-бизнеса воспитывает двухлетних двойняшек: сына Николаса и дочь Люси. 30 января экс-теннисистка родила дочь, которой дали русское имя Маша.


Звездная пара редко публикует в Instagram фото с детьми. С момента рождения третьего ребенка Анна не показывала семейные кадры поклонникам, а вот Энрике более активно ведет соцсети.


Энрике Иглесиас выложил милое видео со старшим сыном - «Новости Музыки»

Как и многие люди во всем мире, артист находится на карантине. Он перенес свои выступления и вернулся домой. По его словам, он рад, что появилась возможность больше времени уделить малышам и жене.



«Эта чрезвычайная ситуация затронула многих людей, включая мою семью. Давайте останемся дома и позаботимся о себе и своих близких. Любви вам и сил»



Чтобы время самоизоляции прошло веселее, Иглесиас всячески развлекает детей и придумывает для них игры. В это раз он показал милый ролик, на котором маленький Николас прячет лицо под и заливисто смеется, когда папа находит его. Каждый раз, показываясь из-под пледа, малыш кричит: «Ку-ку».



«Лучший способ проводить время дома. Смех и любовь»




В последнее время российские и зарубежные звезды все чаще выходят в эфир с подписчиками. Артисты поддерживают фанатов, устраивают для них онлайн-концерты, тренировки и публикуют различные юмористические видео, чтобы поднять всем настроение в период пандемии коронавируса.


Какие мероприятия отменились, а кто из артистов перенес свои выступления? Кто из знаменитостей сидит на карантине и как проходит лечение инфицированных звезд? Следим за коронавирусом и своим здоровьем вместе с МУЗ-ТВ!


Фото: @enriqueiglesias, @annakournikova


30.03.2020, 14:03

Певец показал, как проводит время с семьей во время пандемии Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе около 18 лет. Одна из самых скрытных пар шоу-бизнеса воспитывает двухлетних двойняшек: сына Николаса и дочь Люси. 30 января экс-теннисистка родила дочь, которой дали русское имя Маша. Звездная пара редко публикует в Instagram фото с детьми. С момента рождения третьего ребенка Анна не показывала семейные кадры поклонникам, а вот Энрике более активно ведет соцсети. Как и многие люди во всем мире, артист находится на карантине. Он перенес свои выступления и вернулся домой. По его словам, он рад, что появилась возможность больше времени уделить малышам и жене. «Эта чрезвычайная ситуация затронула многих людей, включая мою семью. Давайте останемся дома и позаботимся о себе и своих близких. Любви вам и сил» — Чтобы время самоизоляции прошло веселее, Иглесиас всячески развлекает детей и придумывает для них игры. В это раз он показал милый ролик, на котором маленький Николас прячет лицо под и заливисто смеется, когда папа находит его. Каждый раз, показываясь из-под пледа, малыш кричит: «Ку-ку». «Лучший способ проводить время дома. Смех и любовь» — В последнее время российские и зарубежные звезды все чаще выходят в эфир с подписчиками. Артисты поддерживают фанатов, устраивают для них онлайн-концерты, тренировки и публикуют различные юмористические видео, чтобы поднять всем настроение в период пандемии коронавируса. Какие мероприятия отменились, а кто из артистов перенес свои выступления? Кто из знаменитостей сидит на карантине и как проходит лечение инфицированных звезд? Следим за коронавирусом и своим здоровьем вместе с МУЗ-ТВ! Фото: @enriqueiglesias, @annakournikova 30.03.2020, 14:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle