Том Хэнкс и с женой вылечились от коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Том Хэнкс и с женой вылечились от коронавируса - «Новости Музыки»

Супруги вернулись домой в США после лечения в Австралиии



12 марта 63-летний Том Хэнкс сообщил поклонникам в Instagram, что вместе с женой Ритой Уилсон заразился коронавирусом. Ранее супруги отправились в Австралию на съемки нового фильма, но из-за пандемии работу над картиной пришлось приостановить.


Почувствовав недомогание, Рита и Том сдали тест на коронавирусную инфекцию, и он оказался положительным. Хэнкса и его жену госпитализировали в одну из больниц. Спустя две с половиной недели звездная пара вылечилась и смогла вернуться домой в Лос-Анджелес.



О своем выздоровлении Том рассказал в Twitter. Он также поблагодарил всех, кто поддерживал его и Риту в это сложное время.



«Привет, народ! Мы вернулись домой и сейчас, как и вся Америка, продолжаем оставаться в самоизоляции и дистанцироваться от общества. Огромная-преогромная благодарность всем, кто заботился о нас в Австралии. Их забота и рекомендации сделали возможным наше возвращение в США. И большое спасибо всем вам за пожелания скорейшего выздоровления. Мы с Ритой очень это ценим»



Ранее о своем выздоровлении рассказала актриса Ольга Куриленко. Она две недели болела коронавирусом в Лондоне, но врачи так и не назначили ей эффективного лечения. По словам звезды бондианы, она тяжело перенесла болезнь, но сейчас у нее уже нет никаких симптомов.


Напомним, коронавирусом также заражен испанский оперный певец Пласидо Доминго и продюсер Харви Вайнштейн, который находится в тюрьме. Кроме того, новый тип вируса обнаружен у певца Льва Лещенко, актера сериала «Игра престолов» Кристофера Хивью, писателя Бориса Акунина и звезды франшизы «Мстители» Идриса Эльбы.


Какие мероприятия отменились, а кто из артистов перенес свои выступления? Кто из знаменитостей сидит на карантине и как проходит лечение инфицированных звезд? Следим за коронавирусом и своим здоровьем вместе с МУЗ-ТВ!


Фото: @tomhanks, rexfeatures.com


30.03.2020, 13:03

Супруги вернулись домой в США после лечения в Австралиии 12 марта 63-летний Том Хэнкс сообщил поклонникам в Instagram, что вместе с женой Ритой Уилсон заразился коронавирусом. Ранее супруги отправились в Австралию на съемки нового фильма, но из-за пандемии работу над картиной пришлось приостановить. Почувствовав недомогание, Рита и Том сдали тест на коронавирусную инфекцию, и он оказался положительным. Хэнкса и его жену госпитализировали в одну из больниц. Спустя две с половиной недели звездная пара вылечилась и смогла вернуться домой в Лос-Анджелес. О своем выздоровлении Том рассказал в Twitter. Он также поблагодарил всех, кто поддерживал его и Риту в это сложное время. «Привет, народ! Мы вернулись домой и сейчас, как и вся Америка, продолжаем оставаться в самоизоляции и дистанцироваться от общества. Огромная-преогромная благодарность всем, кто заботился о нас в Австралии. Их забота и рекомендации сделали возможным наше возвращение в США. И большое спасибо всем вам за пожелания скорейшего выздоровления. Мы с Ритой очень это ценим» — Ранее о своем выздоровлении рассказала актриса Ольга Куриленко. Она две недели болела коронавирусом в Лондоне, но врачи так и не назначили ей эффективного лечения. По словам звезды бондианы, она тяжело перенесла болезнь, но сейчас у нее уже нет никаких симптомов. Напомним, коронавирусом также заражен испанский оперный певец Пласидо Доминго и продюсер Харви Вайнштейн, который находится в тюрьме. Кроме того, новый тип вируса обнаружен у певца Льва Лещенко, актера сериала «Игра престолов» Кристофера Хивью, писателя Бориса Акунина и звезды франшизы «Мстители» Идриса Эльбы. Какие мероприятия отменились, а кто из артистов перенес свои выступления? Кто из знаменитостей сидит на карантине и как проходит лечение инфицированных звезд? Следим за коронавирусом и своим здоровьем вместе с МУЗ-ТВ! Фото: @tomhanks, rexfeatures.com 30.03.2020, 13:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle