Подробная хроника отношений Джастина Бибера, Селены Гомес и Хейли Болдуин - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Подробная хроника отношений Джастина Бибера, Селены Гомес и Хейли Болдуин - «Новости Музыки»


Последние 10 лет нестабильный роман Бибера и Гомес был одной из самых обсуждаемых звездных тем. И только выпустив альбом Rare в январе этого года, Селена поставила жирную точку в этой истории. Мы выдохнули и восстановили события.



Обсуждения песни Селены Гомес Lose You to Love Me не утихают. Поклонники уверены, что в тексте звезда говорит о предательстве Джастина Бибера, потому что не может отойти от расставания. Сам же Бибер уже почти полтора года женат на модели Хейли Болдуин.


«За два месяца ты нашёл замену тому, что было между нами, словно это было просто», — и ведь именно спустя два месяца после окончательного разрыва с Гомес Бибер начал встречаться с Болдуин, которой вскоре сделал предложение. Но так ли все однозначно на самом деле? И действительно ли Джастин был способен жениться после такого короткого романа? Давайте разбираться.


2009


Подробная хроника отношений Джастина Бибера, Селены Гомес и Хейли Болдуин - «Новости Музыки»

Звездная жизнь Джастина Бибера началась в 2009 году, когда продюсер Скутер Браун обнаружил на YouTube записи 15-летнего самородка и пригласил его в большой шоу-бизнес. Дебютный сингл One Time, записанный на профессиональной студии, почти мгновенно принес Биберу славу.




Познакомиться с Бибером хотели миллионы поклонниц, но, как это часто бывает, встреча со звездой «досталась» той, которая вовсе об этом не мечтала — начинающей модели Хейли Болдуин. Хейли была тинейджером, и на концерт Бибера ее привел отец, актер Стивен Болдуин. После шоу Болдуин познакомил дочь с певцом. Позже Джастин признался, что, в отличие от остальных зрительниц, в глазах Хейли он увидел равнодушие. Как оказалось, она не была его фанаткой и вовсе не стремилась попасть на шоу.


2010



Весной 2010 года Джастину Биберу исполнилось 16, и спустя несколько недель после дня рождения артист выпустил дебютный альбом My World 2.0. В то же время публика узнала о начинающей 17-летней певице Селене Гомес, которая уже успела начать карьеру в киноиндустрии.


С детства Селена снималась в проектах студии Disney, а в 12 лет, как и многие участницы киностудии, начала носить «кольцо непорочности» как символ невинности до замужества.




На волне жгучего интереса публики к своим подопечным менеджеры Джастина и Селены решили познакомить ребят. По одним слухам, пиарщики придумали роман знаменитостей ради усиления их популярности. Другие же утверждают, что юным артистам не пришлось «играть в любовь», так у обоих вспыхнули сильные чувства сразу после знакомства.


Целый год ребята уверяли журналистов, что они просто друзья. А в «Шоу Эллен Дедженерес» Селена и вовсе заявила, что считает Джастина своим младшим братом. Только в 2011 году Селена сняла «кольцо непорочности» и публично призналась в романе с певцом.



2011


Официальным заявлением Джастина и Селены о том, что они пара, стал совместный выход на «Оскарах» в феврале 2011 года. На вопросы журналистов Гомес заявила: она уже взрослая и имеет право не скрывать свои чувства.




Поклонники поп-музыки приняли новость по-разному. Одни тут же создали фан-клуб пары и назвали его «Джелена» (от Джастин и Селена). Другие начали в соцсетях угрожать Гомес расправой, если она не оставит в покое их любимчика.


Тогда же в Нью-Йорке Джастин появился и на другом событии — премьере документального 3D-фильма о своем творчестве Justin Bieber: Never Say Never. Сделать селфи с артистом хотели многие, и мало кто обратил внимание на мимолетное общение Бибера со Стивеном Болдуином и его 14-летней дочерью Хейли. Позже журналисты разберут эту встречу по кадрам, ища первые искорки между будущими супругами. Но пока таблоиды обсуждали будущую свадьбу Джастина и Селены, постоянно публикуя милые снимки влюбленных.




2012


Весной 2012 года Джастина несколько раз видели в компании незнакомых девушек, а также модели Барбары Палвин. Появились слухи о возможных изменах Бибера. И хотя сначала Селена заявляла, что доверяет своему бойфренду, вскоре она приняла решение о разрыве. Об этом артистка сообщила СМИ через тех же менеджеров, что два года назад и свели ее с Джастином.



Правда, расстаться раз и навсегда влюбленным не удалось. На протяжении нескольких недель они то сходились, то расходились, прежде чем окончательно объявить о разрыве.


2013




Мало кому удавалось устоять перед искушениями, которые приносит с собой популярность. Да еще и в подростковом возрасте. А неоконченное расставание с Селеной добавило жару в и без того нестабильное состояние Бибера.


Это привело к тому, что с 2013 года имя Джастина начало появляться не только в чартах, но и в заголовках скандальных новостей. Среди первых компрометирующих видео — ролик, где Джастин мочится в ведро на кухне одного из ресторанов Нью-Йорка, а после замечает, что на стене висит портрет Билла Клинтона, и не находит ничего лучше, чем выругаться в адрес политика. Вслед за этим Джастин дважды попадал под суд: за вандализм (граффити на стене отеля в Австралии) и за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.




2014


В 2014 году Джастин Бибер стал частью любовного треугольника. На отдыхе во Франции он провел «тайный вечер» с моделью Кендалл Дженнер, но скрыть это от Селены певцу не удалось. Результатом очередного разрыва стал новый хит в репертуаре Гомес. Своему несостоявшемуся жениху она посвятила песню Heart Wants What It Wants («Сердцу не прикажешь»). При этом певица признавалась, что желает Биберу только хорошего: «Когда счастлив он, тогда счастлива и я!»




А после в звездных кругах активно заговорили о новом романе Бибера. На этот раз — с Хейли Болдуин. Уже тогда стало понятно, что эти отношения сложно назвать дружескими. Но звездная пара еще долго будет хранить свою тайну. «Я знаю его с детства, все это время мы были хорошими друзьями, и ничего больше», — говорила Хейли.
2015-2016


Канун 2016 года Бибер и Болдуин провели на Карибских островах: романтические ужины, фейерверки, гидроциклы. Спустя полгода — звезды обнимаются на улицах Майами, а после их поймают на прогулке по Лос-Анджелесу.




2016 год пара встретит вместе, и после Бибер официально подтвердит свои отношения с Болдуин. Уже через месяц поклонники начали обсуждать возможную звездную свадьбу, но в дело вмешалась Хейли: «Он собирается в тур. Отношения уже сейчас довольно сложные, но я не хочу говорить об этом, потому что это должно остаться между нами двумя».


2017




2017-й можно смело назвать годом Селены Гомес. Она встретила музыканта The Weekend, с которым была неразлучна почти год, пока в ее жизни вновь не возник Джастин Бибер. Певец заявил о желании жениться на бывшей девушке, но до свадьбы в очередной раз так и не дошло. Всего через четыре месяца Бибер вновь уходит к Хейли Болдуин.


2018


Самой громкой звездной новостью 2018 года стала помолвка Бибера и Болдуин. Все произошло на Багамах. Модель, не раздумывая, ответила «да», и Джастин публично признался невесте в своих чувствах: «Ты любовь всей моей жизни, и я не хочу провести её ни с кем другим. Ты помогаешь мне стать лучше и дополняешь меня».




14 сентября 2018 года Джастин Бибер и Хейли Болдуин зарегистрировали брак в Нью-Йорке, но торжество пара отложила на год.
2019


Ровно через год Болдуин примерила-таки роскошное белое платье от дизайнера Вирджила Абло. Свадьба прошла в Южной Каролине, и гостей торжества впечатлила трогательная надпись на платье невесты Till death do us part («Пока смерть не разлучит нас»).




Несмотря на долгожданную свадьбу, конец 2019 стал тяжелым для Джастина. Биберу диагностировали болезнь Лайма, но рядом была любимая жена.
2020




Пока Джастин и в горе, и радости проверяет на прочность свой брак, Селена Гомес постепенно возвращается к жизни. Певица призналась, что песня Lose You to Love Me («Потерять тебя, чтобы полюбить себя») действительно посвящена бывшему. Более того, в новом треке Look At Her Now фанаты услышали снова послание: «Потребовалось несколько лет, чтобы слёзы высохли. Но посмотри на неё теперь, посмотри на неё».




Но, выпустив альбом Rare, Селена Гомес заявила, что для нее история с Бибером закончена.



«Я чувствовала, что это отличный способ сказать, что всё позади. Я понимаю это, уважаю это и вступаю в новую главу своей жизни»


Последние 10 лет нестабильный роман Бибера и Гомес был одной из самых обсуждаемых звездных тем. И только выпустив альбом Rare в январе этого года, Селена поставила жирную точку в этой истории. Мы выдохнули и восстановили события. Обсуждения песни Селены Гомес Lose You to Love Me не утихают. Поклонники уверены, что в тексте звезда говорит о предательстве Джастина Бибера, потому что не может отойти от расставания. Сам же Бибер уже почти полтора года женат на модели Хейли Болдуин. «За два месяца ты нашёл замену тому, что было между нами, словно это было просто», — и ведь именно спустя два месяца после окончательного разрыва с Гомес Бибер начал встречаться с Болдуин, которой вскоре сделал предложение. Но так ли все однозначно на самом деле? И действительно ли Джастин был способен жениться после такого короткого романа? Давайте разбираться. 2009 Звездная жизнь Джастина Бибера началась в 2009 году, когда продюсер Скутер Браун обнаружил на YouTube записи 15-летнего самородка и пригласил его в большой шоу-бизнес. Дебютный сингл One Time, записанный на профессиональной студии, почти мгновенно принес Биберу славу. Познакомиться с Бибером хотели миллионы поклонниц, но, как это часто бывает, встреча со звездой «досталась» той, которая вовсе об этом не мечтала — начинающей модели Хейли Болдуин. Хейли была тинейджером, и на концерт Бибера ее привел отец, актер Стивен Болдуин. После шоу Болдуин познакомил дочь с певцом. Позже Джастин признался, что, в отличие от остальных зрительниц, в глазах Хейли он увидел равнодушие. Как оказалось, она не была его фанаткой и вовсе не стремилась попасть на шоу. 2010 Весной 2010 года Джастину Биберу исполнилось 16, и спустя несколько недель после дня рождения артист выпустил дебютный альбом My World 2.0. В то же время публика узнала о начинающей 17-летней певице Селене Гомес, которая уже успела начать карьеру в киноиндустрии. С детства Селена снималась в проектах студии Disney, а в 12 лет, как и многие участницы киностудии, начала носить «кольцо непорочности» как символ невинности до замужества. На волне жгучего интереса публики к своим подопечным менеджеры Джастина и Селены решили познакомить ребят. По одним слухам, пиарщики придумали роман знаменитостей ради усиления их популярности. Другие же утверждают, что юным артистам не пришлось «играть в любовь», так у обоих вспыхнули сильные чувства сразу после знакомства. Целый год ребята уверяли журналистов, что они просто друзья. А в «Шоу Эллен Дедженерес» Селена и вовсе заявила, что считает Джастина своим младшим братом. Только в 2011 году Селена сняла «кольцо непорочности» и публично призналась в романе с певцом. 2011 Официальным заявлением Джастина и Селены о том, что они пара, стал совместный выход на «Оскарах» в феврале 2011 года. На вопросы журналистов Гомес заявила: она уже взрослая и имеет право не скрывать свои чувства. Поклонники поп-музыки приняли новость по-разному. Одни тут же создали фан-клуб пары и назвали его «Джелена» (от Джастин и Селена). Другие начали в соцсетях угрожать Гомес расправой, если она не оставит в покое их любимчика. Тогда же в Нью-Йорке Джастин появился и на другом событии — премьере документального 3D-фильма о своем творчестве Justin Bieber: Never Say Never. Сделать селфи с артистом хотели многие, и мало кто обратил внимание на мимолетное общение Бибера со Стивеном Болдуином и его 14-летней дочерью Хейли. Позже журналисты разберут эту встречу по кадрам, ища первые искорки между будущими супругами. Но пока таблоиды обсуждали будущую свадьбу Джастина и Селены, постоянно публикуя милые снимки влюбленных. 2012 Весной 2012 года Джастина несколько раз видели в компании незнакомых девушек, а также модели Барбары Палвин. Появились слухи о возможных изменах Бибера. И хотя сначала Селена заявляла, что доверяет своему бойфренду, вскоре она приняла решение о разрыве. Об этом артистка сообщила СМИ через тех же менеджеров, что два года назад и свели ее с Джастином. Правда, расстаться раз и навсегда влюбленным не удалось. На протяжении нескольких недель они то сходились, то расходились, прежде чем окончательно объявить о разрыве. 2013 Мало кому удавалось устоять перед искушениями, которые приносит с собой популярность. Да еще и в подростковом возрасте. А неоконченное расставание с Селеной добавило жару в и без того нестабильное состояние Бибера. Это привело к тому, что с 2013 года имя Джастина начало появляться не только в чартах, но и в заголовках скандальных новостей. Среди первых компрометирующих видео — ролик, где Джастин мочится в ведро на кухне одного из ресторанов Нью-Йорка, а после замечает, что на стене висит портрет Билла Клинтона, и не находит ничего лучше, чем выругаться в адрес политика. Вслед за этим Джастин дважды попадал под суд: за вандализм (граффити на стене отеля в Австралии) и за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. 2014 В 2014 году Джастин Бибер стал частью любовного треугольника. На отдыхе во Франции он провел «тайный вечер» с моделью Кендалл Дженнер, но скрыть это от Селены певцу не удалось. Результатом очередного разрыва стал новый хит в репертуаре Гомес. Своему несостоявшемуся жениху она посвятила песню Heart Wants What It Wants («Сердцу не прикажешь»). При этом певица признавалась, что желает Биберу только хорошего: «Когда счастлив он, тогда счастлива и я!» А после в звездных кругах активно заговорили о новом романе Бибера. На этот раз — с Хейли Болдуин. Уже тогда стало понятно, что эти отношения сложно назвать дружескими. Но звездная пара еще долго будет хранить свою тайну. «Я знаю его с детства, все это время мы были хорошими друзьями, и ничего больше», — говорила Хейли. 2015-2016 Канун 2016 года Бибер и Болдуин провели на Карибских островах: романтические ужины, фейерверки, гидроциклы. Спустя полгода — звезды обнимаются на улицах Майами, а после их поймают на прогулке по Лос-Анджелесу. 2016 год пара встретит вместе, и после Бибер официально подтвердит свои отношения с Болдуин. Уже через месяц поклонники начали обсуждать возможную звездную свадьбу, но в дело вмешалась Хейли: «Он собирается в тур. Отношения уже сейчас довольно сложные, но я не хочу говорить об этом, потому что это должно остаться между нами двумя». 2017 2017-й можно смело назвать годом Селены Гомес. Она встретила музыканта The Weekend, с которым была неразлучна почти год, пока в ее жизни вновь не возник Джастин Бибер. Певец заявил о желании жениться на бывшей девушке, но до свадьбы в очередной раз так и не дошло. Всего через четыре месяца Бибер вновь уходит к Хейли Болдуин. 2018 Самой громкой звездной новостью 2018 года стала помолвка Бибера и Болдуин. Все произошло на Багамах. Модель, не раздумывая, ответила «да», и Джастин публично признался невесте в своих чувствах: «Ты любовь всей моей жизни, и я не хочу провести её ни с кем другим. Ты помогаешь мне стать лучше и дополняешь меня». 14 сентября 2018 года Джастин Бибер и Хейли Болдуин зарегистрировали брак в Нью-Йорке, но торжество пара отложила на год. 2019 Ровно через год Болдуин примерила-таки роскошное белое платье от дизайнера Вирджила Абло. Свадьба прошла в Южной Каролине, и гостей торжества впечатлила трогательная надпись на платье невесты Till death do us part («Пока смерть не разлучит нас»). Несмотря на долгожданную свадьбу, конец 2019 стал тяжелым для Джастина. Биберу диагностировали болезнь Лайма, но рядом была любимая жена. 2020 Пока Джастин и в горе, и радости проверяет на прочность свой брак, Селена Гомес постепенно возвращается к жизни. Певица призналась, что песня Lose You to Love Me («Потерять тебя, чтобы полюбить себя») действительно посвящена бывшему. Более того, в новом треке Look At Her Now фанаты услышали снова послание: «Потребовалось несколько лет, чтобы слёзы высохли. Но посмотри на неё теперь, посмотри на неё». Но, выпустив альбом Rare, Селена Гомес заявила, что для нее история с Бибером закончена. «Я чувствовала, что это отличный способ сказать, что всё позади. Я понимаю это, уважаю это и вступаю в новую главу своей жизни» —


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle