Кеша и Big Freedia выпустили совместный клип Chasing Rainbow - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кеша и Big Freedia выпустили совместный клип Chasing Rainbow - «Новости Музыки»


Певицы сняли яркое видео с элементами психоделики


42-летняя хип-хоп певица Big Freedia выступает в образе травести-дивы. Она прославилась в 2003 году после выхода дебютного альбома Queen Diva и участия в реалити-шоу Big Freedia: Queen of Bounce. Фредди также работала с Бейонсе и Дрейком.


Сейчас певица представила клип на песню Chasing Rainbow, записанную вместе с 32-летней Кешей. Это уже второй трек из будущего мини-альбома Фредди Louder.



Кеша и Big Freedia выпустили совместный клип Chasing Rainbow - «Новости Музыки»

По сюжету клипа Фредди варит волшебное зелье, которое по радуге переносит ее в облака. Там она встречает Кешу, с которой танцует, летает на единорогах и облаках.


Затем они спускаются ниже, и их замечают жители города. Некоторые смотрят на летющих девушек с недоумением, другие же улыбаются и начинают танцевать.




По словам Фредди, она написала песню о любви, которая всегда побеждает страх и ненависть.



«Я всегда выступала за радость от осознания своей сути — неважно, кто что говорит по этому поводу — и эта песня должна вдохновить людей идти к своей мечте, невзирая на препятствия»




Напомним, в январе Кеша выпустила альбом High Road. Певица уже представила три клипа на песни из нового релиза.


Читайте также: «Кеша вернулась в 90-е в клипе High Road»


Фото: @bigfreedia, стоп-кадр из видео


Певицы сняли яркое видео с элементами психоделики 42-летняя хип-хоп певица Big Freedia выступает в образе травести-дивы. Она прославилась в 2003 году после выхода дебютного альбома Queen Diva и участия в реалити-шоу Big Freedia: Queen of Bounce. Фредди также работала с Бейонсе и Дрейком. Сейчас певица представила клип на песню Chasing Rainbow, записанную вместе с 32-летней Кешей. Это уже второй трек из будущего мини-альбома Фредди Louder. По сюжету клипа Фредди варит волшебное зелье, которое по радуге переносит ее в облака. Там она встречает Кешу, с которой танцует, летает на единорогах и облаках. Затем они спускаются ниже, и их замечают жители города. Некоторые смотрят на летющих девушек с недоумением, другие же улыбаются и начинают танцевать. По словам Фредди, она написала песню о любви, которая всегда побеждает страх и ненависть. «Я всегда выступала за радость от осознания своей сути — неважно, кто что говорит по этому поводу — и эта песня должна вдохновить людей идти к своей мечте, невзирая на препятствия» — Напомним, в январе Кеша выпустила альбом High Road. Певица уже представила три клипа на песни из нового релиза. Читайте также: «Кеша вернулась в 90-е в клипе High Road» Фото: @bigfreedia, стоп-кадр из видео


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle