Кристина Си играет на аккордеоне в лирическом клипе «Река» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кристина Си играет на аккордеоне в лирическом клипе «Река» - «Новости Музыки»


Певица предстала в видео в обновленном образе



28-летняя Кристина Си (Саркисян) в 2018 покинула лейбл Black Star после пяти лет сотрудничества. Как и в случае с рэпером Леваном Горозия, который ранее ушел с лейбла, певица лишилась своего псевдонима.


По словам Кристины, продюсеры зарегистрировали ее сценическое имя как торговую марку без ее разрешения. Поэтому она подала в суд на лейбл, но вскоре отозвала иск. В итоге Black Star заключил с певицей мирное соглашение и вернул права на использование псевдонима и песен, записанных во время работы на лейбле.




Вернув сценическое имя, Кристина Си кардинально сменила имидж и репертуар. В день Влюбленных она презентовала лирическую песню «Река», а сейчас выпустила на нее клип.


Музыкальным продакшненом занимался Shumno, который сотрудничает с певицей Луной и дуэтом «Мальбек и Сюзанна». Съемки видео проходили в Сочи.



Кристина Си играет на аккордеоне в лирическом клипе «Река» - «Новости Музыки»

В клипе Кристина поет, играет на аккордеоне и танцует на берегу моря, а также на фоне горного пейзажа и у водопада. Артистка примерила несколько романтичных образов: вечернее платье в зеленых тонах с высокими перчатками, брючный костюм цвета металлик, красное сверкающее платье и черный наряд с белым корсетом.




Фото: @kristina_si


Певица предстала в видео в обновленном образе 28-летняя Кристина Си (Саркисян) в 2018 покинула лейбл Black Star после пяти лет сотрудничества. Как и в случае с рэпером Леваном Горозия, который ранее ушел с лейбла, певица лишилась своего псевдонима. По словам Кристины, продюсеры зарегистрировали ее сценическое имя как торговую марку без ее разрешения. Поэтому она подала в суд на лейбл, но вскоре отозвала иск. В итоге Black Star заключил с певицей мирное соглашение и вернул права на использование псевдонима и песен, записанных во время работы на лейбле. Вернув сценическое имя, Кристина Си кардинально сменила имидж и репертуар. В день Влюбленных она презентовала лирическую песню «Река», а сейчас выпустила на нее клип. Музыкальным продакшненом занимался Shumno, который сотрудничает с певицей Луной и дуэтом «Мальбек и Сюзанна». Съемки видео проходили в Сочи. В клипе Кристина поет, играет на аккордеоне и танцует на берегу моря, а также на фоне горного пейзажа и у водопада. Артистка примерила несколько романтичных образов: вечернее платье в зеленых тонах с высокими перчатками, брючный костюм цвета металлик, красное сверкающее платье и черный наряд с белым корсетом. Фото: @kristina_si


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle