Лолита Милявская подает ответный иск на бывшего мужа за ложный донос - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лолита Милявская подает ответный иск на бывшего мужа за ложный донос - «Новости Музыки»


Певица публично высмеяла бывшего мужа и начала собирать ему еду для передачи в тюрьму



Громкий развод 55-летней Лолиты Милявской и 44-летнего тренера по сквошу Дмитрия Иванова продолжает обрастать скандальными подробностями. Певица призналась, что узнала о любовнице мужа, 40-летней Ольге Кулиевой, из его переписки в Facebook и электронной почты. После этого Иванов сделал встречное заявление.


Мужчина рассказал KP, что подает в суд на Лолита за разглашение личной переписки. По словам Дмитрия, артистка взломала его аккаунт в Facebook и почту и незаконным образом получила доступ к личной информации.



Лолита Милявская подает ответный иск на бывшего мужа за ложный донос - «Новости Музыки»


«Эксперты в области компьютерных технологий, к которым я обратился, обнаружили факт взлома моей почты и соцсетей. Из-за этого я даже пропустил предварительное заседание по делу о разводе — не имел доступа к почте, куда пришло приглашение… Я проконсультировался с адвокатами: если удастся доказать, это уголовное дело, ст. 138 УК РФ»




Реакция Милявской не заставила себя ждать. Певица записала видео, в котором язвительно потроллила Иванова. Ролик снят в гримерке. Певица демонстрировано собирает еду и просит своих помощниц упаковать, чтобы передать ее Дмитрию. По словам звезды, ее бывший муж скоро окажется в тюрьме из-за ложных обвинений в ее адрес, и там ему понадобятся продукты.





«Еда — это подкормить оленя… Берите-берите, я не жадная! И сало ему пригодится!.. Один олень подал на меня заявление, что я ему что-то там взломала. Видимо, олень не понимает, что я могу по статье 306-й подать встречное предложение за заведомо ложные… Ой, на кого же ты нас покинешь, олененок? До шести лет, можно, конечно, и дотянуть»


Лолита прокомментировала свой ролик, упомянув своего адвоката Сергея Жорина, известного в шоу-бизнесе юриста.



«Сегодня атаковали журналисты по поводу заявления в полицию бывшего «оленёнка» по поводу «взлома» моего же компьютера. Надоело отвечать по телефону. Сергей Жорин выдвинул встречное предложение. З06 УК, за заведомо ложный донос. Целую суд»




Читайте больше новостей о Лолите Милявской.


Фото: @lolitamilyavskaya


Певица публично высмеяла бывшего мужа и начала собирать ему еду для передачи в тюрьму Громкий развод 55-летней Лолиты Милявской и 44-летнего тренера по сквошу Дмитрия Иванова продолжает обрастать скандальными подробностями. Певица призналась, что узнала о любовнице мужа, 40-летней Ольге Кулиевой, из его переписки в Facebook и электронной почты. После этого Иванов сделал встречное заявление. Мужчина рассказал KP, что подает в суд на Лолита за разглашение личной переписки. По словам Дмитрия, артистка взломала его аккаунт в Facebook и почту и незаконным образом получила доступ к личной информации. «Эксперты в области компьютерных технологий, к которым я обратился, обнаружили факт взлома моей почты и соцсетей. Из-за этого я даже пропустил предварительное заседание по делу о разводе — не имел доступа к почте, куда пришло приглашение… Я проконсультировался с адвокатами: если удастся доказать, это уголовное дело, ст. 138 УК РФ» — Реакция Милявской не заставила себя ждать. Певица записала видео, в котором язвительно потроллила Иванова. Ролик снят в гримерке. Певица демонстрировано собирает еду и просит своих помощниц упаковать, чтобы передать ее Дмитрию. По словам звезды, ее бывший муж скоро окажется в тюрьме из-за ложных обвинений в ее адрес, и там ему понадобятся продукты. «Еда — это подкормить оленя… Берите-берите, я не жадная! И сало ему пригодится! Один олень подал на меня заявление, что я ему что-то там взломала. Видимо, олень не понимает, что я могу по статье 306-й подать встречное предложение за заведомо ложные… Ой, на кого же ты нас покинешь, олененок? До шести лет, можно, конечно, и дотянуть» — Лолита прокомментировала свой ролик, упомянув своего адвоката Сергея Жорина, известного в шоу-бизнесе юриста. «Сегодня атаковали журналисты по поводу заявления в полицию бывшего «оленёнка» по поводу «взлома» моего же компьютера. Надоело отвечать по телефону. Сергей Жорин выдвинул встречное предложение. З06 УК, за заведомо ложный донос. Целую суд» — Читайте больше новостей о Лолите Милявской. Фото: @lolitamilyavskaya


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle