Светлана Лобода показала горячие пляжные снимки с отдыха в Омане - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Лобода показала горячие пляжные снимки с отдыха в Омане - «Новости Музыки»


Loboda отправилась в отпуск в теплые края



37-летняя Светлана Лобода с гордостью носит звание одной из самых трудолюбивых звезд. Во многих интервью певица рассказывает, как готова работать круглые сутки для идеального результата. Светлана много трудится, но и про отдых не забывает.


Так, артистка решила убежать от пасмурной и серой московской погоды в теплые края. Сейчас она находится в Омане, где дни напролет проводит на пляже под горячим солнцем.




Лобода выложила в Instagram несколько снимков, на которых она в соблазнительном купальнике запечатлена в сексуальных позах.



Светлана Лобода показала горячие пляжные снимки с отдыха в Омане - «Новости Музыки»

А на одном из кадров Светлана демонстрирует превосходную растяжку, показывая поперечный шпагат на пляже.




Подписчики звезды не могли оставить горячие фото без внимания. Они засыпали артистку комплиментами, отметив, что она находится в идеальной форме.




Читайте больше новостей о Светлане Лободе.


Фото: @lobodaofficial


Loboda отправилась в отпуск в теплые края 37-летняя Светлана Лобода с гордостью носит звание одной из самых трудолюбивых звезд. Во многих интервью певица рассказывает, как готова работать круглые сутки для идеального результата. Светлана много трудится, но и про отдых не забывает. Так, артистка решила убежать от пасмурной и серой московской погоды в теплые края. Сейчас она находится в Омане, где дни напролет проводит на пляже под горячим солнцем. Лобода выложила в Instagram несколько снимков, на которых она в соблазнительном купальнике запечатлена в сексуальных позах. А на одном из кадров Светлана демонстрирует превосходную растяжку, показывая поперечный шпагат на пляже. Подписчики звезды не могли оставить горячие фото без внимания. Они засыпали артистку комплиментами, отметив, что она находится в идеальной форме. Читайте больше новостей о Светлане Лободе. Фото: @lobodaofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle