Бывший муж Лолиты написал заявление на певицу из-за взлома почты - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бывший муж Лолиты написал заявление на певицу из-за взлома почты - «Новости Музыки»


Мужчина уверяет, что Милявская незаконным образом получила доступ к его личной переписке



55-летняя Лолита Милявская переживает развод с пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Певица рассказала, что развелась из-за его предательства и измен. По словам звезды, Дмитрий изменял не только ей, но и своей постоянной любовнице, 40-летней Ольге Кулиевой из Белоруссии, к которой он ушел от Лолиты.


Певица рассказала, что узнала о похождениях мужа и переписки в его Facebook и на электронной почте. Артистка отметила, что все эти данные будут прикреплены к судебному делу об их разводе. Однако Иванов крайне негативно отреагировал на слова Милявской.



Бывший муж Лолиты написал заявление на певицу из-за взлома почты - «Новости Музыки»

Дмитрий заявил KP, что написал заявление в полицию за разглашение личной переписки.



«Эксперты в области компьютерных технологий, к которым я обратился, обнаружили факт взлома моей почты и соцсетей. Из-за этого я даже пропустил предварительное заседание по делу о разводе — не имел доступа к почте, куда пришло приглашение… Я проконсультировался с адвокатами: если удастся доказать, это уголовное дело, ст. 138 УК РФ»




По словам Иванова, Лолита взломала его аккаунт в Facebook и почту и незаконным образом получила доступ к личной переписке.


Милявская же заявила KP, что и сама может подать в суд на бывшего мужа.



«Очень смешно. Компьютер куплен в 2010 году, когда Иванова в моей жизни и в помине не было. Мы только в 2011 году познакомились. Кстати, может, мне его тоже привлечь за то, что в 2009 году, когда Иванов еще не числился в моей квартире, он пользовался моим имуществом незаконно»




Читай больше новостей о Лолите Милявской.


Фото: кадры из шоу "Секрет на миллион", @lolitamilyavskaya, @kleolya


Мужчина уверяет, что Милявская незаконным образом получила доступ к его личной переписке 55-летняя Лолита Милявская переживает развод с пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Певица рассказала, что развелась из-за его предательства и измен. По словам звезды, Дмитрий изменял не только ей, но и своей постоянной любовнице, 40-летней Ольге Кулиевой из Белоруссии, к которой он ушел от Лолиты. Певица рассказала, что узнала о похождениях мужа и переписки в его Facebook и на электронной почте. Артистка отметила, что все эти данные будут прикреплены к судебному делу об их разводе. Однако Иванов крайне негативно отреагировал на слова Милявской. Дмитрий заявил KP, что написал заявление в полицию за разглашение личной переписки. «Эксперты в области компьютерных технологий, к которым я обратился, обнаружили факт взлома моей почты и соцсетей. Из-за этого я даже пропустил предварительное заседание по делу о разводе — не имел доступа к почте, куда пришло приглашение… Я проконсультировался с адвокатами: если удастся доказать, это уголовное дело, ст. 138 УК РФ» — По словам Иванова, Лолита взломала его аккаунт в Facebook и почту и незаконным образом получила доступ к личной переписке. Милявская же заявила KP, что и сама может подать в суд на бывшего мужа. «Очень смешно. Компьютер куплен в 2010 году, когда Иванова в моей жизни и в помине не было. Мы только в 2011 году познакомились. Кстати, может, мне его тоже привлечь за то, что в 2009 году, когда Иванов еще не числился в моей квартире, он пользовался моим имуществом незаконно» — Читай больше новостей о Лолите Милявской. Фото: кадры из шоу "Секрет на миллион", @lolitamilyavskaya, @kleolya


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle