Летучая поделилась редким фото с мамой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Летучая поделилась редким фото с мамой - «Новости Музыки»

Ведущая поздравила родственницу с днем рождения

Летучая поделилась редким фото с мамой - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» звезды проекта «Ревизорро» Елены Летучей появился любопытный пост. В нем 40-летняя теледива поздравила свою маму Людмилу Александровну с днем рождения.


Too many requests

«У мамули сегодня день рождения! Надо выглядеть на все 100» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала ведущая трогательное селфи с родительницей, где они обе запечатлены в косметических масках.

В комментариях многочисленные подписчики присоединились к поздравлению и выразили семье светской львицы свои наилучшие пожелания.


Ведущая поздравила родственницу с днем рождения Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» звезды проекта «Ревизорро» Елены Летучей появился любопытный пост. В нем 40-летняя теледива поздравила свою маму Людмилу Александровну с днем рождения. Too many requests«У мамули сегодня день рождения! Надо выглядеть на все 100» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала ведущая трогательное селфи с родительницей, где они обе запечатлены в косметических масках. В комментариях многочисленные подписчики присоединились к поздравлению и выразили семье светской львицы свои наилучшие пожелания.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle