Сын Виторгана и Собчак поздравил себя с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сын Виторгана и Собчак поздравил себя с днем рождения - «Новости Музыки»

Малыш прочел родным трогательный стих

Сын Виторгана и Собчак поздравил себя с днем рождения - «Новости Музыки»

Сегодня свой третий день рождения отмечает наследник Максима Виторгана и Ксении Собчак. В честь такого события счастливые родители опубликовали на личных страницах «Инстаграма» поздравительные посты. В одном из них мама призналась малышу в своих чувствах: «Правильно все-таки люди говорят — хочешь быть счастливым, сделай себе счастье сам! Сегодня три года, как источник счастья живет в моем доме „на постоянке“» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала теледива.


Отец же выложил трогательное видео с участием именинника. В кадре малыш громко и выразительно прочитал стихотворение, в котором сам поздравил себя с праздником. «3!! Спасибо, Ксюша! Всем счастья и танцы!!!» — подписал ролик актер. Известно, что после развода родителей мальчик живет в загородном доме вместе с матерью и бабушкой Людмилой Нарусовой. Отец же навещает его по мере возможностей.


Малыш прочел родным трогательный стих Сегодня свой третий день рождения отмечает наследник Максима Виторгана и Ксении Собчак. В честь такого события счастливые родители опубликовали на личных страницах «Инстаграма» поздравительные посты. В одном из них мама призналась малышу в своих чувствах: «Правильно все-таки люди говорят — хочешь быть счастливым, сделай себе счастье сам! Сегодня три года, как источник счастья живет в моем доме „на постоянке“» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала теледива. View this post on Instagram 3?? Спасибо, Ксюша! Всем счастья и танцы!!! A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on Nov 18, 2019 at 12:36am PST Отец же выложил трогательное видео с участием именинника. В кадре малыш громко и выразительно прочитал стихотворение, в котором сам поздравил себя с праздником. «3!! Спасибо, Ксюша! Всем счастья и танцы!!!» — подписал ролик актер. Известно, что после развода родителей мальчик живет в загородном доме вместе с матерью и бабушкой Людмилой Нарусовой. Отец же навещает его по мере возможностей.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle