Лукерья Ильяшенко сыграет патологоанатома препарирующего своих любовников - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лукерья Ильяшенко сыграет патологоанатома препарирующего своих любовников - «Новости Музыки»

Главная героиня «Змееносца» Лиза, опытный патологоанатом, точно знает, как получить от жизни всё. Она свободна, общительна, уверена в себе и привыкла самовыражаться без оглядки на чужое мнение. Лиза не ищет серьезных отношений, поэтому часто проводит ночи с новыми партнерами. Все меняется, когда на секционном столе Лизы оказываются ее любовники. Что это: чей-то злой умысел, месть или отголоски прошлого, преследующие героиню?




Режиссер проекта — Игорь Волошин. Продюсеры — Татьяна Яковенко (Кинокомпания «Киномир»), Наталья Исакова и Максим Филатов.


Основные роли в проекте исполнили Лукерья Ильяшенко, Анастасия Кувшинова, Олег Васильков, Евгений Харитонов, Георгий Кудренко и другие.


Съемки «Змееносца» — проекта в новом для индустрии формате киносториc (8 серий по 15 минут) — проходили в Выборге и Санкт-Петербурге, для создания контраста между уверенным современным городом и уязвимым и ветхим прошлым, что работает на смыслы и атмосферу истории.




Игорь Волошин, режиссер: «В каком-то смысле для меня это история о том, насколько далеко способен зайти человек в борьбе со своими фобиями, со своим каким-то большим травматическим страхом, и какую степень свободы он себе дает на пути освобождения от своих чудовищ. Мы создаем микс жанров, которые, в каком-то смысле, исследуют само кино, превращая проект в артовое высказывание, на крепком зрительском движке. Все герои этой истории – люди, которые изначально совершают жесткие поступки, выстраивают себе мосты из одного круга ада в другой, потихоньку выбираясь к свету».



Игорь Мишин, генеральный продюсер: «Змееносец» соединяет в себе увлекательную детективную историю и запредельную откровенность, это редкий случай. Мы рады вновь поработать с талантливым Игорем Волошиным и вместе создавать новые художественные решения».


Наталья Исакова, креативный продюсер: «Змееносец» – отчасти оммаж психологическим триллерам 90-м, когда секс на экране и в жизни обладал магнетической силой, а героини, несущую в себе такую степень внутренней свободы, становились иконами, а, с другой стороны, это совершенно новое высказывание на темы, триггерящие современное общество».




Действие сериала напрямую связано с отголосками событий из прошлого героини. Создатели обещают предельную откровенность, включая смелые сексуальные эксперименты, амбивалентных живых героев и необычный взгляд на тему личностных изменений и борьбы с вытесненными травмами. Предполагаются также нетривиальные визуальные решения. Так, одни эпизоды сняты в формате 2:35, а другие в формате 4:3 — изменение оптики обусловлено особенностями сюжетной линии.





Главная героиня «Змееносца» Лиза, опытный патологоанатом, точно знает, как получить от жизни всё. Она свободна, общительна, уверена в себе и привыкла самовыражаться без оглядки на чужое мнение. Лиза не ищет серьезных отношений, поэтому часто проводит ночи с новыми партнерами. Все меняется, когда на секционном столе Лизы оказываются ее любовники. Что это: чей-то злой умысел, месть или отголоски прошлого, преследующие героиню? Режиссер проекта — Игорь Волошин. Продюсеры — Татьяна Яковенко (Кинокомпания «Киномир»), Наталья Исакова и Максим Филатов. Основные роли в проекте исполнили Лукерья Ильяшенко, Анастасия Кувшинова, Олег Васильков, Евгений Харитонов, Георгий Кудренко и другие. Съемки «Змееносца» — проекта в новом для индустрии формате киносториc (8 серий по 15 минут) — проходили в Выборге и Санкт-Петербурге, для создания контраста между уверенным современным городом и уязвимым и ветхим прошлым, что работает на смыслы и атмосферу истории. Игорь Волошин, режиссер: «В каком-то смысле для меня это история о том, насколько далеко способен зайти человек в борьбе со своими фобиями, со своим каким-то большим травматическим страхом, и какую степень свободы он себе дает на пути освобождения от своих чудовищ. Мы создаем микс жанров, которые, в каком-то смысле, исследуют само кино, превращая проект в артовое высказывание, на крепком зрительском движке. Все герои этой истории – люди, которые изначально совершают жесткие поступки, выстраивают себе мосты из одного круга ада в другой, потихоньку выбираясь к свету». Игорь Мишин, генеральный продюсер: «Змееносец» соединяет в себе увлекательную детективную историю и запредельную откровенность, это редкий случай. Мы рады вновь поработать с талантливым Игорем Волошиным и вместе создавать новые художественные решения». Наталья Исакова, креативный продюсер: «Змееносец» – отчасти оммаж психологическим триллерам 90-м, когда секс на экране и в жизни обладал магнетической силой, а героини, несущую в себе такую степень внутренней свободы, становились иконами, а, с другой стороны, это совершенно новое высказывание на темы, триггерящие современное общество». Действие сериала напрямую связано с отголосками событий из прошлого героини. Создатели обещают предельную откровенность, включая смелые сексуальные эксперименты, амбивалентных живых героев и необычный взгляд на тему личностных изменений и борьбы с вытесненными травмами. Предполагаются также нетривиальные визуальные решения. Так, одни эпизоды сняты в формате 2:35, а другие в формате 4:3 — изменение оптики обусловлено особенностями сюжетной линии.


Рейтинг
-1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle