Он читал стихи коровам - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Он читал стихи коровам - «Новости Музыки»

Он читал стихи коровам - «Новости Музыки»

Готовится к выпуску забытый кантри-альбом лидера The Beach Boys Брайана Уилсона


Почтенный жанр кантри не собирается сдавать свои позиции. Он уже дал миру вездесущую Тейлор Свифт (Taylor Swift), и всё новые артисты, подобно выпускающей кантри-альбом Бейонсе (Beyonce), расписываются в любви к этому жанру. Rolling Stone же поведал о готовящемся к выпуску давно забытом кантри-альбоме живой легенды Брайана Уилсона (Brian Wilson), лидера The Beach Boys.


Бывший менеджер и промоутер Beach Boys Фред Вейл (Fred Vail) рассказал Rolling Stone, что обратился к Уилсону в 1970 году с вопросом, писал ли он раньше песни в стиле кантри. Получив отрицательный ответ, он подбил Брайана начать работать над черновиками 14 песен вместе с гитаристом Джеймсом Бертоном (James Burton), пианистом Гленом Д. Хардином (Glen D. Hardin) и исполнителем на гавайской гитаре Редом Роудсом (Red Rhodes). Всё это происходило одновременно с записью альбома The Beach Boys "Sunflower".


Однако Уилсон не возобновил работу над проектом. По словам Вейла, Уилсон "имел дело с множеством [личных] проблем", и проект был отложен: "Когда Брайан потерял интерес, я просто пошел дальше".


Теперь Вейл решил вернуть "Cows in the Pasture" к жизни при помощи продюсера Сэма Паркера (Sam Parker), намекая на ряд звездных гостей, включая "легенд кантри-музыки", "легенд рок-н-ролла, современного кантри и поп-звезд". Пока что в качестве одного из имен называется гитарист Ти Боун Бернетт (T Bone Burnett).


Уилсон также выступит исполнительным продюсером и исполнит вокальную партию в одной из песен. Он рассказал Rolling Stone: "Фред всегда любил музыку кантри и был большим любителем родео. Он чертовски хороший человек, чертовски хороший промоутер, и я рад, что его альбом выходит".


Вейл сообщил, что к альбому будет приурочен четырехсерийный сериал, в котором будет задокументирован процесс возрождения альбома. По слухам, Уилсон также выступит исполнительным продюсером этого сериала.


Выход пластинки ожидается в 2025 году.


Готовится к выпуску забытый кантри-альбом лидера The Beach Boys Брайана Уилсона Почтенный жанр кантри не собирается сдавать свои позиции. Он уже дал миру вездесущую Тейлор Свифт (Taylor Swift), и всё новые артисты, подобно выпускающей кантри-альбом Бейонсе (Beyonce), расписываются в любви к этому жанру. Rolling Stone же поведал о готовящемся к выпуску давно забытом кантри-альбоме живой легенды Брайана Уилсона (Brian Wilson), лидера The Beach Boys. Бывший менеджер и промоутер Beach Boys Фред Вейл (Fred Vail) рассказал Rolling Stone, что обратился к Уилсону в 1970 году с вопросом, писал ли он раньше песни в стиле кантри. Получив отрицательный ответ, он подбил Брайана начать работать над черновиками 14 песен вместе с гитаристом Джеймсом Бертоном (James Burton), пианистом Гленом Д. Хардином (Glen D. Hardin) и исполнителем на гавайской гитаре Редом Роудсом (Red Rhodes). Всё это происходило одновременно с записью альбома The Beach Boys "Sunflower". Однако Уилсон не возобновил работу над проектом. По словам Вейла, Уилсон "имел дело с множеством _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle