Эксперт по стэнам - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Эксперт по стэнам - «Новости Музыки»

Эксперт по стэнам - «Новости Музыки»

Спустя почти четверть века после выхода трека "Stan" Эминем приложит руку к новому фильму о "мире суперфэндома"


Эминем (Eminem) выступит одним из продюсеров нового документального фильма "Стэны".


Рабочее название фильма - Stans, по имени одержимого персонажа культовой песни Эминема 2000 года. Как пишет издание Variety, фильм описывается как "откровенное, остросюжетное и обезоруживающе личное путешествие в мир суперфандома, рассказанное через призму одного из самых культовых и долговечных артистов в мире, Эминема, и фанатов, которые его боготворят".


Эминем выступает сопродюсером Stans через свою компанию Shady Films. "Stans станет для нас возможностью развернуть камеру и спросить зрителей о том, как быть фанатами - а в некоторых случаях и фанатиками", - заявили представители Shady Films Пол Розенберг (Paul Rosenberg) и Стюарт Парр (Stuart Parr) в интервью Variety. "Это исследование отношений между фанатами и артистом через призму одной из самых захватывающих песен Эминема и одного из самых важных артистов в мире".


Генеральный директор и основатель DIGA Studios Тони ДиСанто (Tony DiSanto) добавил: "Stans будет исследовать сложные отношения между славой и суперфандомом, рассказывая об этом через призму одного из самых культовых артистов в мире, Эминема, его музыки и, особенно, его самых экстремальных фанатов".


Песня "Stan", в которой использован сэмпл Dido, вошла в альбом Эминема The Marshall Mathers LP. Слово "stan" было добавлено в Оксфордский словарь английского языка в 2017 году и в словарь Мерриама-Уэбстера в 2019 году. В обоих справочниках оно встречается как существительное и как глагол.



Спустя почти четверть века после выхода трека "Stan" Эминем приложит руку к новому фильму о "мире суперфэндома" Эминем (Eminem) выступит одним из продюсеров нового документального фильма "Стэны". Рабочее название фильма - Stans, по имени одержимого персонажа культовой песни Эминема 2000 года. Как пишет издание Variety, фильм описывается как "откровенное, остросюжетное и обезоруживающе личное путешествие в мир суперфандома, рассказанное через призму одного из самых культовых и долговечных артистов в мире, Эминема, и фанатов, которые его боготворят". Эминем выступает сопродюсером Stans через свою компанию Shady Films. "Stans станет для нас возможностью развернуть камеру и спросить зрителей о том, как быть фанатами - а в некоторых случаях и фанатиками", - заявили представители Shady Films Пол Розенберг (Paul Rosenberg) и Стюарт Парр (Stuart Parr) в интервью Variety. "Это исследование отношений между фанатами и артистом через призму одной из самых захватывающих песен Эминема и одного из самых важных артистов в мире". Генеральный директор и основатель DIGA Studios Тони ДиСанто (Tony DiSanto) добавил: "Stans будет исследовать сложные отношения между славой и суперфандомом, рассказывая об этом через призму одного из самых культовых артистов в мире, Эминема, его музыки и, особенно, его самых экстремальных фанатов". Песня "Stan", в которой использован сэмпл Dido, вошла в альбом Эминема The Marshall Mathers LP. Слово "stan" было добавлено в Оксфордский словарь английского языка в 2017 году и в словарь Мерриама-Уэбстера в 2019 году. В обоих справочниках оно встречается как существительное и как глагол.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle