Дверь в лето - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дверь в лето - «Новости Музыки»

Дверь в лето - «Новости Музыки»

Faithless выйдут на сцену впервые после смерти Макси Джаза, а вокалистка Sister Bliss выпускает сольный сингл


Faithless объявили о своем возвращении на сцену после восьмилетнего отсутствия и первом шоу после смерти участника Maxi Jazz в 2022 году. Выступление состоится на британском фестивале Camp Bestival Shropshire, проходящем с 15 по 18 августа.


Рассказывая об этом, участница Faithless Sister Bliss сказала: "Мы так счастливы объявить о возвращении Faithless на живую арену после восьми лет отсутствия, и мы не можем придумать лучшего способа вернуться, чем вернуться на священные поля Camp Bestival во всей своей радостной славе." "Это будет один большой праздник - мы не можем дождаться, когда вы присоединитесь к нам; это будет захватывающее лето".


Также Sister Bliss подогрела ожидания слушателей новым эйфорическим хаус-треком "Do It Right". Как она сама охарактеризовала свой сольный сингл: "Я действительно чувствовала правильные NY-хаус вибрации легендарного лейбла Junior Boys Own, и мне захотелось сделать песню, в которой было бы то же самое чувство беспринципности и развязности, а также определенная сырая изюминка."


Слушайте сингл "Do It Right" по ссылке ниже.



Faithless выйдут на сцену впервые после смерти Макси Джаза, а вокалистка Sister Bliss выпускает сольный сингл Faithless объявили о своем возвращении на сцену после восьмилетнего отсутствия и первом шоу после смерти участника Maxi Jazz в 2022 году. Выступление состоится на британском фестивале Camp Bestival Shropshire, проходящем с 15 по 18 августа. Рассказывая об этом, участница Faithless Sister Bliss сказала: "Мы так счастливы объявить о возвращении Faithless на живую арену после восьми лет отсутствия, и мы не можем придумать лучшего способа вернуться, чем вернуться на священные поля Camp Bestival во всей своей радостной славе." "Это будет один большой праздник - мы не можем дождаться, когда вы присоединитесь к нам; это будет захватывающее лето". Также Sister Bliss подогрела ожидания слушателей новым эйфорическим хаус-треком "Do It Right". Как она сама охарактеризовала свой сольный сингл: "Я действительно чувствовала правильные NY-хаус вибрации легендарного лейбла Junior Boys Own, и мне захотелось сделать песню, в которой было бы то же самое чувство беспринципности и развязности, а также определенная сырая изюминка." Слушайте сингл "Do It Right" по ссылке ниже.


Рейтинг
+2
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle