А она нам нравится? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

А она нам нравится? - «Новости Музыки»


Группа Н.О.М. в новогоднем видеоклипе закрывает тему любви к Родине


Незадолго до Нового года выпустили видеоклип еще одни ветераны - группа "Н.О.М." Трек "Родина" - хлёсткий, хотя и непечатный диагноз сообщества питерских художников и музыкантов происходящему в стране.


Надеемся, большинство слушателей распознают в песне музыкальную цитату из одноименной песни ДДТ 1992 года. Взрослые поклонники с хорошей памятью могут услышать в припеве и отсылку к растиражированным словам публициста Юрия Карякина "Россия, одумайся, ты одурела!", сказанным в 1993 году по поводу победы партии Жириновского в парламентских выборах.


Слегка переиначив другую известную цитату, редакция подмечает, что в России за 3 года меняется всё, а за 30 - ничего. Смотрите видео "Родина" по ссылке ниже.



Группа Н.О.М. в новогоднем видеоклипе закрывает тему любви к Родине Незадолго до Нового года выпустили видеоклип еще одни ветераны - группа "Н.О.М." Трек "Родина" - хлёсткий, хотя и непечатный диагноз сообщества питерских художников и музыкантов происходящему в стране. Надеемся, большинство слушателей распознают в песне музыкальную цитату из одноименной песни ДДТ 1992 года. Взрослые поклонники с хорошей памятью могут услышать в припеве и отсылку к растиражированным словам публициста Юрия Карякина "Россия, одумайся, ты одурела!", сказанным в 1993 году по поводу победы партии Жириновского в парламентских выборах. Слегка переиначив другую известную цитату, редакция подмечает, что в России за 3 года меняется всё, а за 30 - ничего. Смотрите видео "Родина" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle