Восстание закончено, всем спасибо - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Восстание закончено, всем спасибо - «Новости Музыки»

Восстание закончено, всем спасибо - «Новости Музыки»

Барабанщик Rage Against the Machine провозгласил - никаких больше концертов группы


Rage Against the Machine "больше не будут гастролировать или играть вживую", по словам барабанщика группы Брэда Уилка (Brad Wilk), что можно трактовать как конец существования коллектива.


В среду Уилк написал в своем Instagram: "Я знаю, что многие люди ждут, когда мы объявим новые даты гастролей для всех отмененных концертов RATM. Я не хочу больше тешить надеждами себя и других. Поэтому, несмотря на разговоры о том, что это может произойти в будущем... я хочу сообщить вам, что RATM [...] больше не будут гастролировать или выступать".


"Мне очень жаль тех из вас, кто ждал этого", - добавил Уилк. "Я действительно хотел бы, чтобы это было так..."


Rage Against the Machine изначально объявили о своем намерении воссоединиться в 2019 году, но из-за пандемии их тур был отложен до лета 2022 года. К сожалению, вокалист группы Зак де ла Роша (Zack de la Rocha) получил серьезную травму ноги во время второго концерта группы, и хотя он продержался до конца первого этапа тура, группа в итоге отменила европейские концерты, а также второй этап американского тура, чтобы де ла Роша смог вылечиться.


В своём интервью Rolling Stone в мае 2023 года гитарист группы Том Морелло (Tom Morello) ответил на вопрос о переносе отменённых концертов так: "Даже если новых шоу никогда не будет, я думаю, что этот тур сделал свое дело. Дело не в том, сколько ты гастролируешь. Дело в том, каково это в те моменты, когда ты гастролируешь. За последние 12 лет Rage Against the Machine отыграли 19 концертов. И в разговоре с фанатами мы чувствуем, что эти 19 концертов - исторические события [...]".


В ноябре 2023 года Rage Against the Machine были введены в Зал славы рок-н-ролла. Морелло был единственным участником группы, который присутствовал на церемонии. "Как и у большинства групп, у нас разные взгляды на многие вещи, в том числе и на введение в Зал Славы", - отметил он во время своей речи.


Rage Against the Machine первый раз распались в 2000 году и воссоединились вновь в 2007 году. Второй раз они разошлись в 2011 году, чтобы в 2019 запланировать новый тур. Учитывая их богатую историю распадов, станет ли новый перерыв окончанием истории группы - вопрос открытый.


Барабанщик Rage Against the Machine провозгласил - никаких больше концертов группы Rage Against the Machine "больше не будут гастролировать или играть вживую", по словам барабанщика группы Брэда Уилка (Brad Wilk), что можно трактовать как конец существования коллектива. В среду Уилк написал в своем Instagram: "Я знаю, что многие люди ждут, когда мы объявим новые даты гастролей для всех отмененных концертов RATM. Я не хочу больше тешить надеждами себя и других. Поэтому, несмотря на разговоры о том, что это может произойти в будущем. я хочу сообщить вам, что RATM _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle