Пять в одном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пять в одном - «Новости Музыки»

Пять в одном - «Новости Музыки»

Традиционный декабрьский релиз Леонида Фёдорова - EP из одного трека. Зато какого!


Леонид Федоров смело может побороться за звание чемпиона по бесшумному выпуску релизов. Вот и новый EP под названием "Второй человек" он выложил в соцсети еще 8 декабря, но настолько незаметно, что редакция Звуков спохватилась только сейчас.


Новый мини-альбом продолжает традицию Федорова выпускать релизы в декабре. На этот раз это EP, состоящий из одной 11-минутной композиции. В неё вошли пять разных стихотворений Дмитрия Озерского, постоянного соавтора Леонида, написавшего тексты к изрядной части его сольных альбомов.


Слушайте "Второго человека" по ссылке ниже и в других стриминговых сетях.



Традиционный декабрьский релиз Леонида Фёдорова - EP из одного трека. Зато какого! Леонид Федоров смело может побороться за звание чемпиона по бесшумному выпуску релизов. Вот и новый EP под названием "Второй человек" он выложил в соцсети еще 8 декабря, но настолько незаметно, что редакция Звуков спохватилась только сейчас. Новый мини-альбом продолжает традицию Федорова выпускать релизы в декабре. На этот раз это EP, состоящий из одной 11-минутной композиции. В неё вошли пять разных стихотворений Дмитрия Озерского, постоянного соавтора Леонида, написавшего тексты к изрядной части его сольных альбомов. Слушайте "Второго человека" по ссылке ниже и в других стриминговых сетях.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle