Вся жизнь перед глазами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вся жизнь перед глазами - «Новости Музыки»

Вся жизнь перед глазами - «Новости Музыки»

Любимец интернета Рен выпустил монументальный видеоклип "Money Game Part 3", пока его альбом борется за первое место в британском чарте


Уроженец Уэльса, автор-исполнитель Рен (Ren), только что выпустил свой второй альбом "Sick Boi" и монументальный клип на трек "Money Game Part 3".


Большая часть музыки Рена построена на его размышлениях и борьбе с длительным хроническим заболеванием (сначала его ошибочно диагностировали как рассеянный склероз, сейчас он лечится в Канаде от болезни Лайма и повреждения мозга). Рен, как это до него делали Эминем (Eminem) и Кендрик Ламар (Kendrick Lamar), использует рэп как способ передачи своей боли и травмы.


Один из самых больших прорывов Рена произошел в начале этого года, когда он выложил на YouTube клип на трек "Hi Ren". "Привет, Рен, у меня появилось время, чтобы побыть вдали, у меня появилось время, чтобы побыть в тишине, - читает он. У меня есть время побыть одному, а ведь я полжизни болел".


Новый альбом - это кульминация сольной карьеры Рена на сегодняшний день. Смелый, резкий и притягательный, состоящий из 18 треков, "Sick Boi" - это прежде всего чистый хип-хоп альбом, исследующий все более и более темные глубины травм и психики Рена.


В интервью Rolling Stone рэпер заявил: ""Sick Boi" - это мой вызов самому себе создать альбом только в стиле хип-хоп, название альбома основано на моих проблемах со здоровьем в течение последнего десятилетия".


Пока альбом успешно конкурирует за первое место в официальном британском чарте с камбэком Рика Эстли (Rick Astley) "Are We There Yet?", Рен выпустил девятиминутное видео на трек "Money Game Part 3", где буквально одним кадром без видимых монтажных склеек в уже знакомом по "Hi Ren" подвале читает и показывает жизненный путь героя от детства до трагического завершения.


Смотрите видео "Money Game Part 3" по ссылке ниже и слушайте альбом в стриминговых сетях.





Любимец интернета Рен выпустил монументальный видеоклип "Money Game Part 3", пока его альбом борется за первое место в британском чарте Уроженец Уэльса, автор-исполнитель Рен (Ren), только что выпустил свой второй альбом "Sick Boi" и монументальный клип на трек "Money Game Part 3". Большая часть музыки Рена построена на его размышлениях и борьбе с длительным хроническим заболеванием (сначала его ошибочно диагностировали как рассеянный склероз, сейчас он лечится в Канаде от болезни Лайма и повреждения мозга). Рен, как это до него делали Эминем (Eminem) и Кендрик Ламар (Kendrick Lamar), использует рэп как способ передачи своей боли и травмы. Один из самых больших прорывов Рена произошел в начале этого года, когда он выложил на YouTube клип на трек "Hi Ren". "Привет, Рен, у меня появилось время, чтобы побыть вдали, у меня появилось время, чтобы побыть в тишине, - читает он. У меня есть время побыть одному, а ведь я полжизни болел". Новый альбом - это кульминация сольной карьеры Рена на сегодняшний день. Смелый, резкий и притягательный, состоящий из 18 треков, "Sick Boi" - это прежде всего чистый хип-хоп альбом, исследующий все более и более темные глубины травм и психики Рена. В интервью Rolling Stone рэпер заявил: ""Sick Boi" - это мой вызов самому себе создать альбом только в стиле хип-хоп, название альбома основано на моих проблемах со здоровьем в течение последнего десятилетия". Пока альбом успешно конкурирует за первое место в официальном британском чарте с камбэком Рика Эстли (Rick Astley) "Are We There Yet?", Рен выпустил девятиминутное видео на трек "Money Game Part 3", где буквально одним кадром без видимых монтажных склеек в уже знакомом по "Hi Ren" подвале читает и показывает жизненный путь героя от детства до трагического завершения. Смотрите видео "Money Game Part 3" по ссылке ниже и слушайте альбом в стриминговых сетях.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle