Где ты чувствуешь себя свободным - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Где ты чувствуешь себя свободным - «Новости Музыки»

Где ты чувствуешь себя свободным - «Новости Музыки»

Слушайте неизданные треки Тома Петти, опубликованные в день рождения певца


В честь дня рождения Тома Петти (Tom Petty) его наследники опубликовали несколько ранее не издававшихся треков, записанных во время создания альбомов "Wildflowers" и "Mojo".


Артист скончался в 2017 году от остановки сердца на фоне непреднамеренной передозировки обезболивающими препаратами. 20 октября ему бы исполнилось 73 года. К этой дате на стриминговых сервисах появилось расширенное издание альбома "Mojo (Extra Mojo Edition)" 2010 года с двумя новыми песнями: "Help Me" и "Mystery of Love". На первую из них выпущен видеоклип, смонтированный из архивных записей группы Tom Petty and the Heartbreakers.


Наследники Петти также обратились к его трижды платиновому сольному альбому 1994 года "Wildflowers", выложив на сервис Amazon Prime документальный фильм Мэри Уортон (Mary Wharton) "Том Петти, где ты чувствуешь себя свободным" (Tom Petty, Somewhere You Feel Free), вышедший в 2021 году и посвященный созданию прославленного альбома. В дополнение к фильму на Amazon Music можно послушать ранее не звучавший трек "What's the Matter with Louise".


Слушайте "Help Me" и "Mystery of Love", а также расширенное издание "Mojo" по ссылкам ниже.






Слушайте неизданные треки Тома Петти, опубликованные в день рождения певца В честь дня рождения Тома Петти (Tom Petty) его наследники опубликовали несколько ранее не издававшихся треков, записанных во время создания альбомов "Wildflowers" и "Mojo". Артист скончался в 2017 году от остановки сердца на фоне непреднамеренной передозировки обезболивающими препаратами. 20 октября ему бы исполнилось 73 года. К этой дате на стриминговых сервисах появилось расширенное издание альбома "Mojo (Extra Mojo Edition)" 2010 года с двумя новыми песнями: "Help Me" и "Mystery of Love". На первую из них выпущен видеоклип, смонтированный из архивных записей группы Tom Petty and the Heartbreakers. Наследники Петти также обратились к его трижды платиновому сольному альбому 1994 года "Wildflowers", выложив на сервис Amazon Prime документальный фильм Мэри Уортон (Mary Wharton) "Том Петти, где ты чувствуешь себя свободным" (Tom Petty, Somewhere You Feel Free), вышедший в 2021 году и посвященный созданию прославленного альбома. В дополнение к фильму на Amazon Music можно послушать ранее не звучавший трек "What's the Matter with Louise". Слушайте "Help Me" и "Mystery of Love", а также расширенное издание "Mojo" по ссылкам ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle