Деревенские танцы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Деревенские танцы - «Новости Музыки»

Деревенские танцы - «Новости Музыки»

Вышел новый клип Depeche Mode и Антона Корбейна


Depeche Mode представили новое видео на трек со своего последнего альбома Memento Mori. Клип на песню "Wagging Tongue" снят группой Sacred Egg, а творческое руководство осуществлял давний соавтор группы Антон Корбейн (Anton Corbijn).


В пресс-релизе говорится, что действие клипа "происходит в кинематографической вселенной, где правила межличностного общения строги и сюрреалистичны". И добавляет, что в нем рассказывается история "молодой пары из маленькой отдаленной деревни, которая присоединяется к своим соседям для проведения ритуала, который привлекает участников из всех слоев общества: юристов, бизнесменов, священников, полицейских, даже Мартина Гора (Martin Gore ) и Дэйва Гэхана (Dave Gahan) из Depeche Mode".


Смотрите клип "Wagging Tongue" по ссылке ниже.



Вышел новый клип Depeche Mode и Антона Корбейна Depeche Mode представили новое видео на трек со своего последнего альбома Memento Mori. Клип на песню "Wagging Tongue" снят группой Sacred Egg, а творческое руководство осуществлял давний соавтор группы Антон Корбейн (Anton Corbijn). В пресс-релизе говорится, что действие клипа "происходит в кинематографической вселенной, где правила межличностного общения строги и сюрреалистичны". И добавляет, что в нем рассказывается история "молодой пары из маленькой отдаленной деревни, которая присоединяется к своим соседям для проведения ритуала, который привлекает участников из всех слоев общества: юристов, бизнесменов, священников, полицейских, даже Мартина Гора (Martin Gore ) и Дэйва Гэхана (Dave Gahan) из Depeche Mode". Смотрите клип "Wagging Tongue" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle