ДЕНЬГИ: Митя Фомин рассказал о завещании - «Новости Музыки» » Новости Музыки

ДЕНЬГИ: Митя Фомин рассказал о завещании - «Новости Музыки»

Стал известен размер наследства певца




Митя Фомин никогда не был женат, нет у певца и наследников. 49-летний артист рассказал, кому достанется его многомиллионное наследство. У певца есть двухэтажная квартира площадью 80 квадратных метров в «сталинке» на Фрунзенской набережной Москвы. Несколько лет назад Фомин приобрел квартиру в Крыму в нескольких десятках метров от моря. Кроме того, певец владеет особняком в Италии, который расположен на границе Тосканы, между Флоренцией и Болоньей. В старинном особняке сейчас живет сестра певца.


В интервью «Пятому каналу» Фомин заявил, что не торопится составлять завещание, хотя его мама и настаивает на этом.



Все равно по закону все должно достаться ближайшим родственникам — в моем случае это маме, сестре и двум ее сыновьям. У меня есть, что поделить, но я пока не хочу об этом думать.
— Митя Фомин


Ранее Митя Фомин рассказал о готовности сыграть в фильме для взрослых.


Больше информации про Митю Фомина и все клипы исполнителя - на MUZTUBE!


Фото: социальные сети Мити Фомина


Стал известен размер наследства певца Митя Фомин никогда не был женат, нет у певца и наследников. 49-летний артист рассказал, кому достанется его многомиллионное наследство. У певца есть двухэтажная квартира площадью 80 квадратных метров в «сталинке» на Фрунзенской набережной Москвы. Несколько лет назад Фомин приобрел квартиру в Крыму в нескольких десятках метров от моря. Кроме того, певец владеет особняком в Италии, который расположен на границе Тосканы, между Флоренцией и Болоньей. В старинном особняке сейчас живет сестра певца. В интервью «Пятому каналу» Фомин заявил, что не торопится составлять завещание, хотя его мама и настаивает на этом. Все равно по закону все должно достаться ближайшим родственникам — в моем случае это маме, сестре и двум ее сыновьям. У меня есть, что поделить, но я пока не хочу об этом думать. — Митя Фомин Ранее Митя Фомин рассказал о готовности сыграть в фильме для взрослых. Больше информации про Митю Фомина и все клипы исполнителя - на MUZTUBE! Фото: социальные сети Мити Фомина


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle