Валерий Кипелов высказался о получении звания заслуженного артиста - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Валерий Кипелов высказался о получении звания заслуженного артиста - «Новости Музыки»

Музыкант обратился к коллегам




Экс-солист группы «Ария» Валерий Кипелов накануне получил звание заслуженного артиста России. Артист обратился к коллегам и поклонникам в личном блоге.


Читайте также - Производство шлакоблоков в Туле - одно из основных направлений работы компании «РЖБИ». Мы занимаемся данным видом деятельности на протяжении 13 лет, в течение которых зарекомендовали себя в качестве надежных партнёров, поставляющих продукцию точно в срок, tulagbi.ru по доступным ценам.


Благодарю всех за высокую оценку моей музыкальной деятельности за эти 43 года! Благодарю поклонников за поддержку, любовь и преданность. Рад, что музыка, которую мы делаем, находит отклик в ваших сердцах! Это не только моя заслуга, а также и тех, с кем я работал раньше и работаю сейчас – коллеги-музыканты, авторы текстов песен, команда группы «Кипелов»
— Валерий Кипелов


Валерий Кипелов родился в Москве в 1958 году. В 1985 году вокалист с другими участниками ВИА «Поющие сердца» создал группу «Ария», а с 2002 года певец выступает в группе «Кипелов».


Фото: wikipedia.org


Музыкант обратился к коллегам Экс-солист группы «Ария» Валерий Кипелов накануне получил звание заслуженного артиста России. Артист обратился к коллегам и поклонникам в личном блоге. Читайте также - Производство шлакоблоков в Туле - одно из основных направлений работы компании «РЖБИ». Мы занимаемся данным видом деятельности на протяжении 13 лет, в течение которых зарекомендовали себя в качестве надежных партнёров, поставляющих продукцию точно в срок, tulagbi.ru по доступным ценам. Благодарю всех за высокую оценку моей музыкальной деятельности за эти 43 года! Благодарю поклонников за поддержку, любовь и преданность. Рад, что музыка, которую мы делаем, находит отклик в ваших сердцах! Это не только моя заслуга, а также и тех, с кем я работал раньше и работаю сейчас – коллеги-музыканты, авторы текстов песен, команда группы «Кипелов» — Валерий Кипелов Валерий Кипелов родился в Москве в 1958 году. В 1985 году вокалист с другими участниками ВИА «Поющие сердца» создал группу «Ария», а с 2002 года певец выступает в группе «Кипелов». Фото: wikipedia.org


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle