Лиза Арзамасова поделилась трогательными кадрами с подросшим сыном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лиза Арзамасова поделилась трогательными кадрами с подросшим сыном - «Новости Музыки»

Актриса стала мамой в 2021 году




Елизавета Арзамасова и Илья Авербух воспитывают сына Льва. Актриса впервые стала мамой в 2021 году. Артистка регулярно делится моментами из семейной жизни в личном блоге и рассказывает о воспитании сына. В соцсетях Арзамасова поделилась фото, на которых показала, как вырос наследник.


Елизавета опубликовала кадры, на которых позирует перед зеркалом с двухлетним сыном на руках. Лев обнимает актрису и посылает в камеру воздушные поцелуи по просьбе мамы.



Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Природа цветы посмотреть.

Поклонники остались в восторге от трогательных кадров: «Самое прекрасное и милое!», «Разбил женские сердца воздушным поцелуем!», «Невероятно красивый мальчик растет».

Фото: социальные сети Елизаветы Арзамасовой


Актриса стала мамой в 2021 году Елизавета Арзамасова и Илья Авербух воспитывают сына Льва. Актриса впервые стала мамой в 2021 году. Артистка регулярно делится моментами из семейной жизни в личном блоге и рассказывает о воспитании сына. В соцсетях Арзамасова поделилась фото, на которых показала, как вырос наследник. Елизавета опубликовала кадры, на которых позирует перед зеркалом с двухлетним сыном на руках. Лев обнимает актрису и посылает в камеру воздушные поцелуи по просьбе мамы. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Природа цветы посмотреть. Поклонники остались в восторге от трогательных кадров: «Самое прекрасное и милое!», «Разбил женские сердца воздушным поцелуем!», «Невероятно красивый мальчик растет». Фото: социальные сети Елизаветы Арзамасовой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle