Лучше вам это не слышать - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лучше вам это не слышать - «Новости Музыки»


Участники Slipknot спорят о потенциале невыпущенного альбома


Вокалист популярной рок-группы Slipknot Кори Тейлор (Corey Taylor) с сожалением рассказал о планах группы выпустить неизданный альбом 2008 года.


В недавнем интервью NME музыкант поделился своими размышлениями о желании своего коллеги, перкуссиониста и креативного продюсера Slipknot Майкла "Клоуна" Крейена (Michael Crahan) выпустить пластинку "Look Outside Your Window". Эта работа стала своеобразным "святым граалем" для поклонников группы: работа над этой пластинкой велась параллельно с записью диска «All Hope is Gone». "Клоун" рассказывал, что эта запись получилась "более психоделической", чем привычные работы Slipknot и, посовещавшись с выпускающим лейблом, было решено не выпускать этот материал. О давней записи вспомнили неслучайно - 1го апреля 2023 у Slipknot заканчивается договор с издательством Roadrunner Records и теперь они самостоятельно будут решать своих релизов.


Читайте также - Клетки нашего сердца обладают удивительной способностью генерировать электрические импульсы, приводящие к сокращению сердечной мышцы и нормальной работе сердца, расшифровку экг в туле по доступным ценам.


"Клоун" называет неизданный альбом не иначе как "прекрасным объектом божественного искусства", а вот солист Slipknot более сдержан в оценке работы 15-летней давности. "Это так забавно, что меня многие годы спрашивают о релизе "Look Outside Your Window", но я в таком же неведении о судьбе этого релиза, как и фанаты", - говорит Кори. "У меня даже нет копии этой записи - есть версия 10-летнней давности, но я не уверен, что это финальный микс, я даже в треклисте не уверен. "Look Outside Your Window" - это детище "Клоуна", как и весь Slipknot, а я был только приглашенным участником той записи. Но, если бы вы знали как писался этот альбом, и сколько боли он причинил... Я надеюсь, что он никогда не будет выпущен".


Последний на данный момент альбом Slipknot «The End, So Far» вышел 30 сентября 2022 года.


  

Участники Slipknot спорят о потенциале невыпущенного альбома Вокалист популярной рок-группы Slipknot Кори Тейлор (Corey Taylor) с сожалением рассказал о планах группы выпустить неизданный альбом 2008 года. В недавнем интервью NME музыкант поделился своими размышлениями о желании своего коллеги, перкуссиониста и креативного продюсера Slipknot Майкла "Клоуна" Крейена (Michael Crahan) выпустить пластинку "Look Outside Your Window". Эта работа стала своеобразным "святым граалем" для поклонников группы: работа над этой пластинкой велась параллельно с записью диска «All Hope is Gone». "Клоун" рассказывал, что эта запись получилась "более психоделической", чем привычные работы Slipknot и, посовещавшись с выпускающим лейблом, было решено не выпускать этот материал. О давней записи вспомнили неслучайно - 1го апреля 2023 у Slipknot заканчивается договор с издательством Roadrunner Records и теперь они самостоятельно будут решать своих релизов. Читайте также - Клетки нашего сердца обладают удивительной способностью генерировать электрические импульсы, приводящие к сокращению сердечной мышцы и нормальной работе сердца, расшифровку экг в туле по доступным ценам. "Клоун" называет неизданный альбом не иначе как "прекрасным объектом божественного искусства", а вот солист Slipknot более сдержан в оценке работы 15-летней давности. "Это так забавно, что меня многие годы спрашивают о релизе "Look Outside Your Window", но я в таком же неведении о судьбе этого релиза, как и фанаты", - говорит Кори. "У меня даже нет копии этой записи - есть версия 10-летнней давности, но я не уверен, что это финальный микс, я даже в треклисте не уверен. "Look Outside Your Window" - это детище "Клоуна", как и весь Slipknot, а я был только приглашенным участником той записи. Но, если бы вы знали как писался этот альбом, и сколько боли он причинил. Я надеюсь, что он никогда не будет выпущен". Последний на данный момент альбом Slipknot «The End, So Far» вышел 30 сентября 2022 года.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle