Времена года - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Времена года - «Новости Музыки»


Metallica опубликовала полную версию заглавного номера с нового альбома


Metallica опубликовала новую песню "72 Seasons" - заглавный трек своего грядущего альбома, который выйдет 14 апреля. Несколько дней группа интриговала поклонников в соцсетях, выпуская отдельные части этого клипа, а сегодня представила семиминутную песню полностью.


В видео группа освещается красными лазерами, создающими эффект, будто Metallica мчится сквозь космос. Это подходящий визуальный образ для самого быстрого и грувового из четырех синглов с "72 Seasons", после "Lux Æterna", "Screaming Suicide" и "If Darkness Had a Son". Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) недавно назвал себя и коллег по группе "средними музыкантами", но этот новый трек доказывает обратное.


Ранее мы узнали из новостей, что группа купила собственный завод по производству винила, а гитарист Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) объединился с Gibson для создания фирменной модели гитары, повторяющей его культовый "Greeny" 1959 Les Paul Standard.


Смотрите видеоклип "72 Seasons" ниже.



Metallica опубликовала полную версию заглавного номера с нового альбома Metallica опубликовала новую песню "72 Seasons" - заглавный трек своего грядущего альбома, который выйдет 14 апреля. Несколько дней группа интриговала поклонников в соцсетях, выпуская отдельные части этого клипа, а сегодня представила семиминутную песню полностью. В видео группа освещается красными лазерами, создающими эффект, будто Metallica мчится сквозь космос. Это подходящий визуальный образ для самого быстрого и грувового из четырех синглов с "72 Seasons", после "Lux Æterna", "Screaming Suicide" и "If Darkness Had a Son". Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) недавно назвал себя и коллег по группе "средними музыкантами", но этот новый трек доказывает обратное. Ранее мы узнали из новостей, что группа купила собственный завод по производству винила, а гитарист Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) объединился с Gibson для создания фирменной модели гитары, повторяющей его культовый "Greeny" 1959 Les Paul Standard. Смотрите видеоклип "72 Seasons" ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle