Встань на колени и извинись! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Встань на колени и извинись! - «Новости Музыки»

Встань на колени и извинись! - «Новости Музыки»

Эйс Фрили шантажирует бывших одногруппников из KISS


Мужчины из KISS ссорятся. В начале месяца, когда группа объявила о своих очередных "последних концертах в истории", вокалист Пол Стэнли (Paul Stanley) принял участие в шоу Говарда Стерна (Howard Stern), где его спросили, почему он и Джин Симмонс (Gene Simmons) не выступили во время введения KISS в Зал славы рок-н-ролла в 2014 году?


Как это часто случается, Зал славы рок-н-ролла настоял на том, чтобы в него были введены только участники первого состава группы: Пол Стэнли, Джин Симмонс, а также участники оригинального состава Эйс Фрили (Ace Frehley) и Питер Крисс (Peter Criss), которые покинули группу в середине 80-х годов. "Это было бы унизительно для группы, а также привело бы некоторых в замешательство", - пояснил Стэнли. "Потому что если бы вы увидели на сцене людей, которые выглядят как KISS, но звучат как это самое, их надо было бы называть PISS".


Эйса Фрили крайне расстроили эти комментарии. В среду в интервью на радио SiriusXM он набросился на Стэнли и поставил ему ультиматум: извинись в течение семи дней, или он выльет на KISS грязь, о которой никто еще не знает.


"Что касается того, что он сказал на шоу Говарда Стерна, я собираюсь сделать заявление для Пола Стэнли прямо сейчас, - сказал Фрили. "Пол, если даже ты не слушаешь меня, я уверен, что кто-то из твоих коллег по группе KISS слушает. И я говорю тебе - мне нужны официальные извинения за твои слова, опровержение и извинения в течение семи дней. И если я не получу их в течение семи дней, я вернусь и расскажу кое-какую грязь о Поле и Джине, которую я всегда держал при себе, потому что я не из болтливых. Я люблю говорить о позитивных вещах."


Для усиления эффекта Фрили добавил: "У меня есть 120-страничная рукопись, которую я написал после того, как закончил свою книгу. Мой адвокат хранит ее в банковской ячейке. Если со мной, не дай Бог, что-нибудь случится, моему адвокату поручено передать ее в The New York Times, Rolling Stone, API - всем! Так что они не смогут запугать меня, навредить мне или заставить меня молчать, потому что тогда им точно конец. Их карьера будет разрушена."


Осталось четыре дня, мы внимательно следим за развитием событий!


Эйс Фрили шантажирует бывших одногруппников из KISS Мужчины из KISS ссорятся. В начале месяца, когда группа объявила о своих очередных "последних концертах в истории", вокалист Пол Стэнли (Paul Stanley) принял участие в шоу Говарда Стерна (Howard Stern), где его спросили, почему он и Джин Симмонс (Gene Simmons) не выступили во время введения KISS в Зал славы рок-н-ролла в 2014 году? Как это часто случается, Зал славы рок-н-ролла настоял на том, чтобы в него были введены только участники первого состава группы: Пол Стэнли, Джин Симмонс, а также участники оригинального состава Эйс Фрили (Ace Frehley) и Питер Крисс (Peter Criss), которые покинули группу в середине 80-х годов. "Это было бы унизительно для группы, а также привело бы некоторых в замешательство", - пояснил Стэнли. "Потому что если бы вы увидели на сцене людей, которые выглядят как KISS, но звучат как это самое, их надо было бы называть PISS". Эйса Фрили крайне расстроили эти комментарии. В среду в интервью на радио SiriusXM он набросился на Стэнли и поставил ему ультиматум: извинись в течение семи дней, или он выльет на KISS грязь, о которой никто еще не знает. "Что касается того, что он сказал на шоу Говарда Стерна, я собираюсь сделать заявление для Пола Стэнли прямо сейчас, - сказал Фрили. "Пол, если даже ты не слушаешь меня, я уверен, что кто-то из твоих коллег по группе KISS слушает. И я говорю тебе - мне нужны официальные извинения за твои слова, опровержение и извинения в течение семи дней. И если я не получу их в течение семи дней, я вернусь и расскажу кое-какую грязь о Поле и Джине, которую я всегда держал при себе, потому что я не из болтливых. Я люблю говорить о позитивных вещах." Для усиления эффекта Фрили добавил: "У меня есть 120-страничная рукопись, которую я написал после того, как закончил свою книгу. Мой адвокат хранит ее в банковской ячейке. Если со мной, не дай Бог, что-нибудь случится, моему адвокату поручено передать ее в The New York Times, Rolling Stone, API - всем! Так что они не смогут запугать меня, навредить мне или заставить меня молчать, потому что тогда им точно конец. Их карьера будет разрушена." Осталось четыре дня, мы внимательно следим за развитием событий!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle