Интимные плёнки сэра Пола - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Интимные плёнки сэра Пола - «Новости Музыки»


В Лондоне открывается выставка фотографий Пола Маккартни


Фотографии Пола Маккартни (Paul McCartney) будут представлены в Национальной портретной галерее Лондона на выставке Paul McCartney Photographs 1963-64: Eyes of the Storm с 28 июня по 1 октября. На 35-миллиметровых снимках Маккартни запечатлены путешествия "Битлз" той эпохи. Выставка приурочена к выходу в июне фотоальбома с этими же работами.


"Глядя на эти фотографии сейчас, спустя десятилетия после того, как они были сделаны, я нахожу в них некую невинность", - сказал Пол Маккартни в своем заявлении. "В тот момент для нас все было в новинку. Однако мне нравится думать, что сегодня я снял бы их точно такими же. Сейчас они вызывают в памяти столько историй, столько особых воспоминаний. Вот почему я люблю их все и знаю, что они всегда будут будоражить мое воображение".


Директор Национальной портретной галереи доктор Николас Куллинан (Nicholas Cullinan) добавил: "Мы все знаем, как выглядела и звучала "битломания" со стороны, но как она выглядела и чувствовалась для четырех пар глаз, которые жили и были ее непосредственными свидетелями? За более чем полвека мы познакомились с фотографиями в прессе, на которых изображены улыбающиеся "Битлз" и их кричащие фанаты, но эти интимные фотографии Пола Маккартни имеют больше общего с семейным альбомом."


В Лондоне открывается выставка фотографий Пола Маккартни Фотографии Пола Маккартни (Paul McCartney) будут представлены в Национальной портретной галерее Лондона на выставке Paul McCartney Photographs 1963-64: Eyes of the Storm с 28 июня по 1 октября. На 35-миллиметровых снимках Маккартни запечатлены путешествия "Битлз" той эпохи. Выставка приурочена к выходу в июне фотоальбома с этими же работами. "Глядя на эти фотографии сейчас, спустя десятилетия после того, как они были сделаны, я нахожу в них некую невинность", - сказал Пол Маккартни в своем заявлении. "В тот момент для нас все было в новинку. Однако мне нравится думать, что сегодня я снял бы их точно такими же. Сейчас они вызывают в памяти столько историй, столько особых воспоминаний. Вот почему я люблю их все и знаю, что они всегда будут будоражить мое воображение". Директор Национальной портретной галереи доктор Николас Куллинан (Nicholas Cullinan) добавил: "Мы все знаем, как выглядела и звучала "битломания" со стороны, но как она выглядела и чувствовалась для четырех пар глаз, которые жили и были ее непосредственными свидетелями? За более чем полвека мы познакомились с фотографиями в прессе, на которых изображены улыбающиеся "Битлз" и их кричащие фанаты, но эти интимные фотографии Пола Маккартни имеют больше общего с семейным альбомом."


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle