И ничего не страшно, когда под боком папа - «Новости Музыки» » Новости Музыки

И ничего не страшно, когда под боком папа - «Новости Музыки»


Дейв Стюарт из Eurythmics подыграл дочери на отборе в телешоу


22-летняя певица Кайя Стюарт (Kaya Stewart) решила начать свою музыкальную карьеру старым добрым способом: пройти прослушивание в шоу American Idol. Чтобы аккомпанировать ей на гитаре, на сцену вышел человек в фетровой шляпе, который оказался не кем иным, как сооснователем группы Eurythmics Дэйвом Стюартом (Dave Stewart) и, по совместительству, её отцом.


Знаменитые судьи быстро узнали Дэйва. "Мы вместе были введены в Зал славы рок-н-ролла", - порадовался судья Лайонел Ричи (Lionel Richie). "То, что вы вместе со своей дочерью, это так здорово!"


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Кирпичный лофт посмотреть.


Между тем, коллега-судья Кэти Перри (Katy Perry) оказалась немного обескуражена появлением на шоу "звёздного ребенка" и спросила Кайю о том, о чём все громко подумали: "Со всеми своими возможностями и связями, ты уверена, что "American Idol" это правильный выбор?"


Возможно, Кайя вдохновилась примером Авы Мейби (Ava Maybee), дочери барабанщика Red Hot Chili Peppers Чеда Смита (Chad Smith), которая также проходила прослушивание на "Идоле" в прошлом году. Сбудутся ли "сладкие мечты" Кайи о вступлении в клуб "звёздных деток"? Судите сами и смотрите выступление Кайи и Дэйва Стюарта на шоу.


  

Дейв Стюарт из Eurythmics подыграл дочери на отборе в телешоу 22-летняя певица Кайя Стюарт (Kaya Stewart) решила начать свою музыкальную карьеру старым добрым способом: пройти прослушивание в шоу American Idol. Чтобы аккомпанировать ей на гитаре, на сцену вышел человек в фетровой шляпе, который оказался не кем иным, как сооснователем группы Eurythmics Дэйвом Стюартом (Dave Stewart) и, по совместительству, её отцом. Знаменитые судьи быстро узнали Дэйва. "Мы вместе были введены в Зал славы рок-н-ролла", - порадовался судья Лайонел Ричи (Lionel Richie). "То, что вы вместе со своей дочерью, это так здорово!" Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Кирпичный лофт посмотреть. Между тем, коллега-судья Кэти Перри (Katy Perry) оказалась немного обескуражена появлением на шоу "звёздного ребенка" и спросила Кайю о том, о чём все громко подумали: "Со всеми своими возможностями и связями, ты уверена, что "American Idol" это правильный выбор?" Возможно, Кайя вдохновилась примером Авы Мейби (Ava Maybee), дочери барабанщика Red Hot Chili Peppers Чеда Смита (Chad Smith), которая также проходила прослушивание на "Идоле" в прошлом году. Сбудутся ли "сладкие мечты" Кайи о вступлении в клуб "звёздных деток"? Судите сами и смотрите выступление Кайи и Дэйва Стюарта на шоу.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle