Умер актер Леонид Кучко - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Умер актер Леонид Кучко - «Новости Музыки»

Артисту было 79 лет




Сайт Могилевского областного театра драмы и комедии сообщил о смерти актера. Церемония прощания с Леонидом Васильевичем прошла в Могилеве.


Актер родился в 1943 году. В 1970 году Леонид Кучко окончил Белорусский театрально-художественный институт. Работал в театрах Могилева, Минска, Томска, Новосибирска. На сцене воплощал классические образы героев Александра Островского и Янки Купалы.


Помимо работы в театре актер был занят в ряде телевизионных проектов: "Вызов", "Человек войны", "Темная ночь", "Детективное агентство "Иван-да-Марья".



Фото: Могилевский областной театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича



Артисту было 79 лет Сайт Могилевского областного театра драмы и комедии сообщил о смерти актера. Церемония прощания с Леонидом Васильевичем прошла в Могилеве. Актер родился в 1943 году. В 1970 году Леонид Кучко окончил Белорусский театрально-художественный институт. Работал в театрах Могилева, Минска, Томска, Новосибирска. На сцене воплощал классические образы героев Александра Островского и Янки Купалы. Помимо работы в театре актер был занят в ряде телевизионных проектов: "Вызов", "Человек войны", "Темная ночь", "Детективное агентство "Иван-да-Марья". Фото: Могилевский областной театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle