«Скукотища смертная»: Рита Дакота выложила свою «натуральную» фотографию - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Скукотища смертная»: Рита Дакота выложила свою «натуральную» фотографию - «Новости Музыки»

Певица выглядела совсем по-другому




Певица Рита Дакота показала подписчикам своих соцсетей архивную фотографию, на которой она выглядит совершенно неузнаваемой по сравнению с нынешним образом. На снимке вместе со звездой запечатлены ее отец и дочь Мия.


«Вот мой натуральный. Волосы по качеству просто шелк. Но сам цвет мне серый((( для жизни еще норм, но для сцены/кадра прям скукотища смертная», - рассказала исполнительница (орфография авторская - прим. ред.).



«Скукотища смертная»: Рита Дакота выложила свою «натуральную» фотографию - «Новости Музыки»

На других снимках из выложенной серии звезда показала фолловерам процесс посещения парикмахерской и превращения в блондинку.


Ранее мы сообщали, почему Рита Дакота больше не хочет замуж.


Больше новостей про Риту Дакоту и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!


Фото: соцсети Риты Дакоты


Певица выглядела совсем по-другому Певица Рита Дакота показала подписчикам своих соцсетей архивную фотографию, на которой она выглядит совершенно неузнаваемой по сравнению с нынешним образом. На снимке вместе со звездой запечатлены ее отец и дочь Мия. «Вот мой натуральный. Волосы по качеству просто шелк. Но сам цвет мне серый((( для жизни еще норм, но для сцены/кадра прям скукотища смертная», - рассказала исполнительница (орфография авторская - прим. ред.). На других снимках из выложенной серии звезда показала фолловерам процесс посещения парикмахерской и превращения в блондинку. Ранее мы сообщали, почему Рита Дакота больше не хочет замуж. Больше новостей про Риту Дакоту и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE! Фото: соцсети Риты Дакоты


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle