Сати Спивакова рассказала о приемной дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сати Спивакова рассказала о приемной дочери - «Новости Музыки»

У актрисы четверо детей




Супруга знаменитого скрипача и дирижера Владимира Спивакова рассказала о прибавлении в семье, которое случилось в 2001 году. На тот момент у пары было трое дочерей, Екатерина, Татьяна и Анна. Александра - племянница Владимира. Сестра дирижера ушла из жизни после тяжелой болезни. Чтобы девочка не оказалась в детском доме, Спиваков забрал ее в свою семью, об этом Сати рассказала в эфире телешоу.



Ей было 12 лет. Это Володина племянница, дочка его родной сестры Лизы. Мы ее удочерили. Ее мама умерла от очень тяжелой болезни


Кроме того, Спивакова рассказала об отношениях с мужем. Они вместе почти 40 лет и, несмотря на время, любовь и нежность все так же сильны.



Моя жизнь наполнена романтикой благодаря Спивакову. Вот, например, когда я была беременна первой дочкой Катюшей, он отвез меня в роддом, а сам полетел в Германию с концертами. Это в 84-м году было. И мне медсестры передали от него мягкую игрушку — мышонка. С тех пор этот мышонок всегда лежит на тумбочке у кровати, куда бы я ни поехала.


Фото: социальные сети Сати Спиваковой


У актрисы четверо детей Супруга знаменитого скрипача и дирижера Владимира Спивакова рассказала о прибавлении в семье, которое случилось в 2001 году. На тот момент у пары было трое дочерей, Екатерина, Татьяна и Анна. Александра - племянница Владимира. Сестра дирижера ушла из жизни после тяжелой болезни. Чтобы девочка не оказалась в детском доме, Спиваков забрал ее в свою семью, об этом Сати рассказала в эфире телешоу. Ей было 12 лет. Это Володина племянница, дочка его родной сестры Лизы. Мы ее удочерили. Ее мама умерла от очень тяжелой болезни — Кроме того, Спивакова рассказала об отношениях с мужем. Они вместе почти 40 лет и, несмотря на время, любовь и нежность все так же сильны. Моя жизнь наполнена романтикой благодаря Спивакову. Вот, например, когда я была беременна первой дочкой Катюшей, он отвез меня в роддом, а сам полетел в Германию с концертами. Это в 84-м году было. И мне медсестры передали от него мягкую игрушку — мышонка. С тех пор этот мышонок всегда лежит на тумбочке у кровати, куда бы я ни поехала. — Фото: социальные сети Сати Спиваковой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle