Лолита рассказала, за что на каждом концерте просит прощения у своих музыкантов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лолита рассказала, за что на каждом концерте просит прощения у своих музыкантов - «Новости Музыки»

«Сходу рассказал мне анекдот», - певица о Лепсе после скандала с ним на концерте.




Скандальное поведение Григория Лепса в Санкт-Петербурге, когда он бросил о сцену микрофон и ушёл, прокомментировали многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. Кто-то поддержал музыканта, а кто-то раскритиковал его поступок. Не осталась в стороне от коллег и Лолита Милявская. Звезда разоткровенничалась на «Песне года». Съемки главного новогоднего концерта страны прошли в минувшие выходные.


«Я встретила Гришу сейчас: милейший человек, очень добрый, в хорошем расположении духа. Он мне сходу рассказал анекдот. Правда, я не с первого раза его поняла, потому что очень уставшая сегодня. Он зашел в лифт и еще раз мне его рассказал, пока я не начала смеяться. А что касается того концерта, то сама я ничего не видела», - приводит её слова издание teleprogramma.pro.


Лолита и Коста Лакоста на "Песне года"

Артистка также отметила, что без стрессовых ситуаций не обходится и на её концертах: «Когда мне не нравится что-то в своем выступлении, я вхожу за кулисы и прошу прощения у своих музыкантов. Там разошлась с коллективом, там плохо спела, тут еще что-то. Зритель не всегда может понять, когда фальшиво. Он, наоборот, радуется: «О, зато живо!»


Фото: «МУЗ-ТВ»


«Сходу рассказал мне анекдот», - певица о Лепсе после скандала с ним на концерте. Скандальное поведение Григория Лепса в Санкт-Петербурге, когда он бросил о сцену микрофон и ушёл, прокомментировали многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. Кто-то поддержал музыканта, а кто-то раскритиковал его поступок. Не осталась в стороне от коллег и Лолита Милявская. Звезда разоткровенничалась на «Песне года». Съемки главного новогоднего концерта страны прошли в минувшие выходные. «Я встретила Гришу сейчас: милейший человек, очень добрый, в хорошем расположении духа. Он мне сходу рассказал анекдот. Правда, я не с первого раза его поняла, потому что очень уставшая сегодня. Он зашел в лифт и еще раз мне его рассказал, пока я не начала смеяться. А что касается того концерта, то сама я ничего не видела», - приводит её слова издание teleprogramma.pro. Лолита и Коста Лакоста на "Песне года" Артистка также отметила, что без стрессовых ситуаций не обходится и на её концертах: «Когда мне не нравится что-то в своем выступлении, я вхожу за кулисы и прошу прощения у своих музыкантов. Там разошлась с коллективом, там плохо спела, тут еще что-то. Зритель не всегда может понять, когда фальшиво. Он, наоборот, радуется: «О, зато живо!» Фото: «МУЗ-ТВ»


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle