Про группу «Иванушки International» снимут фильм - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Про группу «Иванушки International» снимут фильм - «Новости Музыки»

Игорь Матвиенко разрешил использовать свои треки в ленте.




По случаю 25-летия «Иванушки International» в минувшие выходные представили в Москве масштабное шоу. На этом сюрпризы для поклонников группы не закончились. Как пишет ТАСС, про подопечных Игоря Матвиенко снимут художественный фильм! Об этом журналистам рассказал продюсер будущей ленты Дмитрий Пристансков. По его словам, съемки пройдут летом 2023-го в Краснодарском крае. Это будет комедия с большим количеством музыки. На экранах появятся и сами солисты ««Иванушек International». Известно, что Матвиенко дал предварительное разрешение на использование своих треков в ленте.



Сюжет строится вокруг трёх подруг, которые, повзрослев, решают закрыть гештальты молодости и едут в тур вслед за «Иванушками». И каждая достигает в этом приключении своей цели
— Дмитрий Пристансков


Напомним, что сейчас состав «Иванушек International» выглядит так – Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Туриченко. Судьба других участников группы, Олега Яковлева и Игоря Сорина, сложилась трагически – они оба погибли.


Больше информации и фото «Иванушек International» - на MUZTUBE!


Фото: соцсети «Иванушек International»


Игорь Матвиенко разрешил использовать свои треки в ленте. По случаю 25-летия «Иванушки International» в минувшие выходные представили в Москве масштабное шоу. На этом сюрпризы для поклонников группы не закончились. Как пишет ТАСС, про подопечных Игоря Матвиенко снимут художественный фильм! Об этом журналистам рассказал продюсер будущей ленты Дмитрий Пристансков. По его словам, съемки пройдут летом 2023-го в Краснодарском крае. Это будет комедия с большим количеством музыки. На экранах появятся и сами солисты ««Иванушек International». Известно, что Матвиенко дал предварительное разрешение на использование своих треков в ленте. Сюжет строится вокруг трёх подруг, которые, повзрослев, решают закрыть гештальты молодости и едут в тур вслед за «Иванушками». И каждая достигает в этом приключении своей цели — Дмитрий Пристансков Напомним, что сейчас состав «Иванушек International» выглядит так – Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Туриченко. Судьба других участников группы, Олега Яковлева и Игоря Сорина, сложилась трагически – они оба погибли. Больше информации и фото «Иванушек International» - на MUZTUBE! Фото: соцсети «Иванушек International»


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle