Рита Дакота о сорванном вчера концерте: «Это был мой позор» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рита Дакота о сорванном вчера концерте: «Это был мой позор» - «Новости Музыки»

Вся команда певицы слегла




Певица Рита Дакота призналась своим подписчикам, что переносит концерт в Хабаровске. Она не может петь вживую, и уже вчера в Иркутске вышла на сцену из последних сил.


По словам артистки, то, что произошло на выступлении в клубе «Дикая лошадь» стало одновременно и воплощением самого страшного сна в ее жизни, и подтверждением любви фанатов:



Как вы пели весь концерт за меня! Это просто немыслимо. Вчера я поняла всю силу нашего комьюнити. Иметь такую аудиторию - это чудо… Спасибо большое всем, кто поддержал нас вчера. Я никогда не забуду этот день. Я просто хрипела все полтора часа. И ни один человек не ушел и не попросил деньги у организаторов обратно. Ни один!!! Все пели припевы, которые я не вытягивала, за меня.




Рита написала, что она и вся ее команда заболели, поэтому физически не могут выйти на сцену: всех температура, а у самой певицы ОРВИ затронуло еще и другой орган, помимо голосовых связок — она стала очень плохо слышать.


В гримерке Коля расплакался. Первый раз в жизни видела его слезы. А за ним и я. Я потом и все остальные. Вот, что произошло в Иркутске.


Дакота обещает, что вернет деньги всем, кто сдаст билеты в Хабаровске, а также придумает бонусы для тех, кто захочет увидеть ее концерт в следующем году. Что же касается Владивостока, то в любом случае возвращаться из турне по северу и Дальнему Востоку ее команда будет из этого города, поэтому пока неизвестно, что будет — шансы на то, что концерт состоится, очень малы, однако все окончательно прояснится сегодня.


Больше новостей про Риту Дакоту и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!


Фото: личный архив Риты Дакоты в соцсети



Вся команда певицы слегла Певица Рита Дакота призналась своим подписчикам, что переносит концерт в Хабаровске. Она не может петь вживую, и уже вчера в Иркутске вышла на сцену из последних сил. По словам артистки, то, что произошло на выступлении в клубе «Дикая лошадь» стало одновременно и воплощением самого страшного сна в ее жизни, и подтверждением любви фанатов: Как вы пели весь концерт за меня! Это просто немыслимо. Вчера я поняла всю силу нашего комьюнити. Иметь такую аудиторию - это чудо… Спасибо большое всем, кто поддержал нас вчера. Я никогда не забуду этот день. Я просто хрипела все полтора часа. И ни один человек не ушел и не попросил деньги у организаторов обратно. Ни один!!! Все пели припевы, которые я не вытягивала, за меня. — Рита написала, что она и вся ее команда заболели, поэтому физически не могут выйти на сцену: всех температура, а у самой певицы ОРВИ затронуло еще и другой орган, помимо голосовых связок — она стала очень плохо слышать. В гримерке Коля расплакался. Первый раз в жизни видела его слезы. А за ним и я. Я потом и все остальные. Вот, что произошло в Иркутске. — Дакота обещает, что вернет деньги всем, кто сдаст билеты в Хабаровске, а также придумает бонусы для тех, кто захочет увидеть ее концерт в следующем году. Что же касается Владивостока, то в любом случае возвращаться из турне по северу и Дальнему Востоку ее команда будет из этого города, поэтому пока неизвестно, что будет — шансы на то, что концерт состоится, очень малы, однако все окончательно прояснится сегодня. Больше новостей про Риту Дакоту и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE! Фото: личный архив Риты Дакоты в соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle