Отец Елены Воробей перенес операцию на сердце - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Отец Елены Воробей перенес операцию на сердце - «Новости Музыки»

Юмористка не делилась сложностями своей жизни за сценой




Яков Мовшевич Лебенбаум пришел посмотреть на игру своей дочери, артистки юмористического жанра Елены Воробей. Она играла в премьере комедийного спектакля «Скупой папик», которая на днях состоялась в ЦДКЖ.


Журналисты Интернет-издания «Экспресс-газета» пообщались с родственником звезды, ведь редко выпадает такая возможность — узнать, что происходит в закулисной жизни артистки и ее родных. Он рассказал, что недавно пережил операцию : ему поставили 11 стентов — эти устройства препятствуют спазму сосудов и предохраняют от инфаркта.


Однако накануне премьеры Якова Мовшевича снова госпитализировали: он ощутил боли в области груди. Близкие вызвали скорую и мужчину отвезли в отделение кардиологии, где сняли кардиограмму. Аппаратное обследование показало, что все в порядке, однако Лебенбаума решили оставить в больнице до утра, чтобы сделать контрольное исследование.


Результаты повторной кардиограммы насторожили врачей. Отец Елены Воробей поделился с корреспондентами воспоминаниями:



Наутро все вокруг засуетились. Велели мне раздеться догола, срочно лечь на каталку и повезли в операционную, приговаривая, что у меня, наверное, инфаркт.


Правда, перед тем, как снова класть пенсионера на операционный стол, был созван консилиум и проведено еще одно исследование. Оказалось, что утренние результаты были ошибочными, поскольку аппарат дал сбой. Лебенбаума выписали из больницы и он пришел к дочери на спектакль. Отец артистки остался доволен и утверждал, что он давно не смеялся так сильно.




Елена Воробей/Фото из личного аккаунта в соцсетях


Юмористка не делилась сложностями своей жизни за сценой Яков Мовшевич Лебенбаум пришел посмотреть на игру своей дочери, артистки юмористического жанра Елены Воробей. Она играла в премьере комедийного спектакля «Скупой папик», которая на днях состоялась в ЦДКЖ. Журналисты Интернет-издания «Экспресс-газета» пообщались с родственником звезды, ведь редко выпадает такая возможность — узнать, что происходит в закулисной жизни артистки и ее родных. Он рассказал, что недавно пережил операцию : ему поставили 11 стентов — эти устройства препятствуют спазму сосудов и предохраняют от инфаркта. Однако накануне премьеры Якова Мовшевича снова госпитализировали: он ощутил боли в области груди. Близкие вызвали скорую и мужчину отвезли в отделение кардиологии, где сняли кардиограмму. Аппаратное обследование показало, что все в порядке, однако Лебенбаума решили оставить в больнице до утра, чтобы сделать контрольное исследование. Результаты повторной кардиограммы насторожили врачей. Отец Елены Воробей поделился с корреспондентами воспоминаниями: Наутро все вокруг засуетились. Велели мне раздеться догола, срочно лечь на каталку и повезли в операционную, приговаривая, что у меня, наверное, инфаркт. — Правда, перед тем, как снова класть пенсионера на операционный стол, был созван консилиум и проведено еще одно исследование. Оказалось, что утренние результаты были ошибочными, поскольку аппарат дал сбой. Лебенбаума выписали из больницы и он пришел к дочери на спектакль. Отец артистки остался доволен и утверждал, что он давно не смеялся так сильно. Елена Воробей/Фото из личного аккаунта в соцсетях


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle