На Ларису Гузееву подали в суд - «Новости Музыки» » Новости Музыки

На Ларису Гузееву подали в суд - «Новости Музыки»

Звезда «Жестокого романса» попала в немилость у соседей




Телеведущая Лариса Гузеева стала причиной беспокойства людей, живущих по соседству с ней. Страховая компания, компенсировавшая убытки соседей, написала заявление на актрису. Она хочет получить возмещение в размере 100 тысяч рублей.


Как утверждает Телеграм-канал Mash, женщина, квартира которой расположена рядом с жильем Гузеевой, обнаружила трещины на стене. Оказалось, что повреждения вызваны действиями рабочих, делавших евроремонт у Ларисы.


Не исключено, что эти повреждения возникли еще в то время, когда Гузеева заказала ремонтные работы в студии интерьеров Елены Лебедевой. Тогда юристы звезды смогли отсудить два миллиона за нарушения, которые были допущены в процессе этого ремонта и дизайна.


Лариса Гузеева/Фото из личного аккаунта в социальных сетях


Звезда «Жестокого романса» попала в немилость у соседей Телеведущая Лариса Гузеева стала причиной беспокойства людей, живущих по соседству с ней. Страховая компания, компенсировавшая убытки соседей, написала заявление на актрису. Она хочет получить возмещение в размере 100 тысяч рублей. Как утверждает Телеграм-канал Mash, женщина, квартира которой расположена рядом с жильем Гузеевой, обнаружила трещины на стене. Оказалось, что повреждения вызваны действиями рабочих, делавших евроремонт у Ларисы. Не исключено, что эти повреждения возникли еще в то время, когда Гузеева заказала ремонтные работы в студии интерьеров Елены Лебедевой. Тогда юристы звезды смогли отсудить два миллиона за нарушения, которые были допущены в процессе этого ремонта и дизайна. Лариса Гузеева/Фото из личного аккаунта в социальных сетях


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle