Леонардо Ди Каприо может сняться в сериале «Игра в кальмара» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Леонардо Ди Каприо может сняться в сериале «Игра в кальмара» - «Новости Музыки»

Создатели сериала хотят пригласить оскароносного артиста в каст




Голливудский актер Леонардо Ди Каприо может появиться в будущих сезонах популярного корейского сериала «Игра в кальмара». О планах пригласить звезду объявил режиссер сериала Хван Дон-хёк, сообщает Variety.


Впрочем, о появлении звезды «Титаника» уже в следующем сезоне речь не идет. По словам Хвана, действие 2 сезона шоу будет происходить в Корее, и каст укомплектован корейскими звездами. А вот в дальнейшем возможно все.


«Во втором сезоне голливудских звезд не будет. В планах этого нет, возможно, в третьем, если поменяется место действия - но второй сезон будет происходить в Корее. Леонардо Ди Каприо сказал, что он большой фанат «Игры в кальмара», так что, возможно, если время или возможности позволят, мы попросим его присоединиться к Играм», — рассказал режиссер.


Съемки второго сезона сериала начнутся в следующем году, а его премьера запланирована на 2024 год.


Фото: Netflix


Создатели сериала хотят пригласить оскароносного артиста в каст Голливудский актер Леонардо Ди Каприо может появиться в будущих сезонах популярного корейского сериала «Игра в кальмара». О планах пригласить звезду объявил режиссер сериала Хван Дон-хёк, сообщает Variety. Впрочем, о появлении звезды «Титаника» уже в следующем сезоне речь не идет. По словам Хвана, действие 2 сезона шоу будет происходить в Корее, и каст укомплектован корейскими звездами. А вот в дальнейшем возможно все. «Во втором сезоне голливудских звезд не будет. В планах этого нет, возможно, в третьем, если поменяется место действия - но второй сезон будет происходить в Корее. Леонардо Ди Каприо сказал, что он большой фанат «Игры в кальмара», так что, возможно, если время или возможности позволят, мы попросим его присоединиться к Играм», — рассказал режиссер. Съемки второго сезона сериала начнутся в следующем году, а его премьера запланирована на 2024 год. Фото: Netflix


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle