88-летний Владимир Познер экстренно госпитализирован - «Новости Музыки» » Новости Музыки

88-летний Владимир Познер экстренно госпитализирован - «Новости Музыки»

Врачи поставили диагноз знаменитому телеведущему.




88-летний Владимир Познер госпитализирован в одну из столичных клиник. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Знаменитый телеведущий заразился коронавирусной инфекцией. Его состояние оценивается как средней тяжести.


Отмечается, что недомогание Познер почувствовал вчера – кашель, головная боль, общая слабость. Температура была 37,2. Когда состояние ухудшилось, телеведущий вызвал скорую. В итоге тест на коронавирус показал положительный результат, после чего и последовала госпитализация в одну из столичных клиник.


Вскоре Владимир Познер вышел на связь с журналистами и опроверг сообщения о госпитализации: «Вы знаете, даже не знаю, кто распустил этот слух. Он не соответствует действительно, мягко говоря. Все в порядке, я дома».


Врачи поставили диагноз знаменитому телеведущему. 88-летний Владимир Познер госпитализирован в одну из столичных клиник. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Знаменитый телеведущий заразился коронавирусной инфекцией. Его состояние оценивается как средней тяжести. Отмечается, что недомогание Познер почувствовал вчера – кашель, головная боль, общая слабость. Температура была 37,2. Когда состояние ухудшилось, телеведущий вызвал скорую. В итоге тест на коронавирус показал положительный результат, после чего и последовала госпитализация в одну из столичных клиник. Вскоре Владимир Познер вышел на связь с журналистами и опроверг сообщения о госпитализации: «Вы знаете, даже не знаю, кто распустил этот слух. Он не соответствует действительно, мягко говоря. Все в порядке, я дома».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle