Трудовые будни - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Трудовые будни - «Новости Музыки»

Трудовые будни - «Новости Музыки»

Кантри-дива освежила свой главный хит.


Долли Партон (Dolly Parton) и Кэлли Кларксон (Kelly Clarkson) записали совместную версию супер-хита «9 to 5». Релиз песни посвящен выходу документального фильма «Still Working 9 to 5», в котором исследуется влияние одноименной комедии 1980-го года на американское общество.


Легковесная комедия о жизни «белых воротничков», работающих с 9 утра до 5 вечера, затрагивала вопросы рабочей этики и прав женщин, а композиция Долли Партон, записанная для этого фильма, стала главным хитом в её карьере — песня получила номинацию на премию Оскар и четыре номинации на Грэмми и стала своеобразным гимном офисных работников. Возможно, с помощью Келли Кларксон «9 to 5» может вернуться в чарты.



Кантри-дива освежила свой главный хит. Долли Партон (Dolly Parton) и Кэлли Кларксон (Kelly Clarkson) записали совместную версию супер-хита «9 to 5». Релиз песни посвящен выходу документального фильма «Still Working 9 to 5», в котором исследуется влияние одноименной комедии 1980-го года на американское общество. Легковесная комедия о жизни «белых воротничков», работающих с 9 утра до 5 вечера, затрагивала вопросы рабочей этики и прав женщин, а композиция Долли Партон, записанная для этого фильма, стала главным хитом в её карьере — песня получила номинацию на премию Оскар и четыре номинации на Грэмми и стала своеобразным гимном офисных работников. Возможно, с помощью Келли Кларксон «9 to 5» может вернуться в чарты.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle