Меган Маркл и принц Гарри готовятся к новому интервью Опре Уинфри - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Меган Маркл и принц Гарри готовятся к новому интервью Опре Уинфри - «Новости Музыки»

Герцог и герцогия Сассекские посетили особняк знаменитой телеведущей


Не исключено, что в ближайшее время нас ждет очередное сенсационное интервью принца Гарри и Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри. Несколько дней назад звездная пара была замечена подъезжающей к особняку Опры в пригороде Лос-Анджелеса.


Сообщается, что Меган и Гарри провели в гостях у Опры примерно час, при этом все это время с ними была их близкая подруга актриса Джанина Гаванкар.


Предыдущая беседа Опры с младшим внуком королевы Елизаветы и его американской супругой была опубликована в марте 2021 года. В ее ходе всплыло много нелицеприятных деталей о взаимоотношениях внутри королевской семьи, а также притеснениях, которые Меган якобы терпела от своих венценосных родственников.


Сказанное надолго подорвало отношения между Гарри, Меган и другими членами королевского дома. Фактически герцоги Сассекские отказывались общаться с родственниками вплоть дло недавних торжеств, связанных с платиновым юбилеем правления Елизаветы II.


Герцог и герцогия Сассекские посетили особняк знаменитой телеведущей Не исключено, что в ближайшее время нас ждет очередное сенсационное интервью принца Гарри и Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри. Несколько дней назад звездная пара была замечена подъезжающей к особняку Опры в пригороде Лос-Анджелеса. Сообщается, что Меган и Гарри провели в гостях у Опры примерно час, при этом все это время с ними была их близкая подруга актриса Джанина Гаванкар. Предыдущая беседа Опры с младшим внуком королевы Елизаветы и его американской супругой была опубликована в марте 2021 года. В ее ходе всплыло много нелицеприятных деталей о взаимоотношениях внутри королевской семьи, а также притеснениях, которые Меган якобы терпела от своих венценосных родственников. Сказанное надолго подорвало отношения между Гарри, Меган и другими членами королевского дома. Фактически герцоги Сассекские отказывались общаться с родственниками вплоть дло недавних торжеств, связанных с платиновым юбилеем правления Елизаветы II.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle